Отзывы о герметиках DoneDeal

Стойкость:

DoneDeal
США

DoneDeal Герметики

Я на своей после покупки сразу менял прокладку. Сначала оригинал два раза за три дня. Потом erling на тонкий слой серого герметик done deal. Во дворе, от руки, но в 5 или 6, а может и больше проходов. Чуть больше года и пока 15 т. км. сухо (тьфу, тьфу, тьфу).

Авто: Chevrolet Lacetti
DoneDeal Герметики

Вот наконец дошли руки установить спойлер. Заехал купил 3М скотч и герметик. 3M скотч 8 мм. По установке ничего сложного. С помощью скотча разметил как он должен быть, обезжирил, наклеил на спойлер скотч, нанес герметик. Приклеилось сразу же очень хорошо, но на всякий случай зафиксировал скотчем. Итог:Полет нормальный, держится отлично. Теперь совсем другой вид)

DoneDeal Герметики

Герметик и фиксатор резбы использовал одной фирмы Done Deal, на вид понравился. При запуске и 20 минут работы подтеки не обнаружил.

Авто: Ford Scorpio
DoneDeal Герметики

Я ремонтировал, пробега уже 60 тысяч есть точно. Прокаладка гбц дубль. И за все это время мотор сухой весь! Герметик ДОН ДИЛ СЕРЫЙ отличный.

Авто: Toyota Mark 2
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о герметиках DoneDeal

Другие герметики
Популярные запчасти DoneDeal