Отзывы об антифризах Дзержинский

3.1
Теплоотдача:

Дзержинский

Дзержинский Антифриз

Подошло время замены антифриза. То, что левый антифриз разъедает алюминий — это факт. Недавно столкнулся с течью антифриза с БДЗ. В свое время промывал печку и на СТО залили, то что было в наличии — Дзержинский Т1. Отъездил 3 года, поменял на такой же и вот результат. Когда снял БДЗ, то охренел -отверстие около 2мм с неровными краями.

Авто: Toyota Harrier I (XU10)
Дзержинский Антифриз

Дзержинский антифриз я бы посоветовал слить… У нас предприятие такой покупает. Залили в немецкий дорогущий автобусный мотор DEUTZ и за 2 года этот антифриз проел до дыр аллюминий в некоторых местах!

Стенки стали очень тонкими и попросту из них начинает сочиться… Хороший антифриз например TCL Lon life Coolant Red -50.

Дзержинский Антифриз

ОЖ у них кал! Купил по дурости в АЗС-маркете аж 5 литров! А потом залил в свою ласточку (восьмерку), поездил месяца три, постоянно доливая, потом обнаружил, что под ковриком на водительском месте постоянно ОЖ на полу, зимой окна постоянно затягивало…

Печь стала бежать неистово. Блин, кажись эта термоядерная жидкость всю систему охлаждения моей старушки покончала. Я лично больше покупать что-то made in Дзержинск зарекся! :(

1 2

Напишите свой отзыв о антифризах Дзержинский

Другие антифризы
Популярные запчасти Дзержинский

Что мы знаем о антифризах Дзержинский

Отзывы о антифризах Дзержинский

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://himavto.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о антифризах Дзержинский.

Оценка PR - 49 из 100, базируется на основе 17 отзывов и 53 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 8 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 (из 5). Голоса распределились так: 26 - за, 27 - против.

В рейтинге лучших производителей антифризов запчасть занимает 27 позицию, уступая таким производителям как GREENCOOL и X-freeze , но опережая антифризы Pilots и Chevron.

Пользователи также составили мнение о качествах антифризов Дзержинский:

1. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Пена - обилие и эффективность пены - пока нет оценки

Антифриз Дзержинский в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антифризы Дзержинский на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

Антифриз Дзержинский в сравнении

На PartReview доступны 27 сравнений антифризов Дзержинский c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи антифризы лучше: Дзержинский или Texaco, GENERAL MOTORS или Дзержинский, MOTUL или Дзержинский, Дзержинский или Comma, Mannol или Дзержинский .