Отзывы о тормозных колодках EBC

Пыль:

EBC
Великобритания

EBC Тормозные колодки

Купил колодки на переднюю и заднюю ось EBC ULTIMAX. Думаю они ничем не хуже, чем оригинальные и стоят в дважды меньше…

Авто: Honda Accord
EBC Тормозные колодки

Ferodo Premier —  просто хорошие стоковые колодки. Из личного опыта — EBC Green Stuff — тормозят посредственно, перегреваются без особых проблем, диск жрут просто адски. Dafmi Euro они же Dafmi T7 — украинские — тормозят зачетно, перегреть похоже нереально, как жрут диск не знаю пока, любят попищать иногда в пробках.

EBC Тормозные колодки

Единственно нормальными оказались EBC red stuff, обходятся как оригинал, но это керамика — совсем другое дело, и греть не надо, и ниче не греет сама, авто тормозит как с салона.

Авто: Lexus GS II
EBC Тормозные колодки

ebc green stuff унылое г@$но за свои деньги я езжу и не доволен ибо

1. стоят космос
  2. летом на хорошей резине и теплом сухом асфальте перегреваются после 10 мин отжига (в городском режиме)
  3. пыли от них на моих белых дисках оседает просто немерено, пришлось купить проф химию, тк мою тачку сам (ATAS Farlega, кстати советую)
  4. скрипят в пробках, зае*ли
  5. стираются быстро (1 сезон не докатал, около 15 тыс км, стерты на 3/4)

Своих денег не стоят.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о тормозных колодках EBC

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти EBC