Отзывы о тормозных колодках EBC

Пыль:

EBC
Великобритания

EBC Тормозные колодки

Стоковые тормоза давно просились к замене=) Собственно приобретены и установлены =) Разница в торможении космическая.

• Brembo 6pot
  • Стоковые тормоза CooperS 294X22
  • Колодочки Ebc Yellow Stuff
  • Армированные тормозные шланги Goodridge

Вид имеет)

Авто: MINI
EBC Тормозные колодки

Второй год торможу спорт максами в колабе с колодками EBC. Тормозит великолепно. ЕБЦ чёрные правда очень мягкие, быстро уходят. Поставил колодки АТЕ дабы докатать диски, торможение стало хуже.

Авто: Opel Calibra
EBC Тормозные колодки

Поставив на перед тормозные колодки EBC GREEN STUFF я был в восторге от торможения. Колодки работают после прогрева вообще изумительно, я даже умудрился перегреть 15 тормозной диск, что он даже посинел). Решил и на зад заказать такие же колодки, цена конечно кусается но за качество надо платить!

EBC Тормозные колодки

Поменял тормозные диски и колодки. Поставил давно проверенные и устраивающие меня EBC.

Авто: Audi A5 I

• Передние: 1865

Колодки EBC GreenStuff:

• Задние: DP21193/2
  • Передние: DP21999

Итак, сразу вывод: сочетание данных дисков и колодок — огонь для гражданской езды! Торможение эффективнее стоковых, по ощущениям раза в два. Должен сказать, что торможение очень прогнозируемое, каждое усилие на педаль тормоза дает понятную картину поведения автомобиля.

Тормоза достаточно цепкие, но в то же время и в меру мягкие. Я не просто доволен, я офигенно доволен! Сток летом плыл на жаре, да и в +10 хотелось бы более четких реакций. Плюс сток пылил до ужаса — EBC пылят, но не сильно. Крайне рекомендую.

Кстати колодки прогревать не нужно, тормозят практически сразу.

Авто: Honda Accord
Артикул: DP21999 Узнать цену
EBC Тормозные колодки

Результат просто писец, честно не ожидал такого от колодок! Сейчас подходят задние буду покупать точно ЕВС и новые диски. Мне этих колодок просто за глаза )))

Авто: BMW X6
EBC Тормозные колодки

EBC Green Stuff — исключительно городские колодки, не пригодные для серьезной эксплуатации за пределами города. Точка. Затяжные торможения по трассе, при спусках в горах — это не про гринстаффы. Колодки просто плывут.

Были подозрения на старую тормозную систему в плохом состоянии, но нет — это мой второй комплект гринов (сейчас на новых дисках от EBC) и эффект повторяется, это реально разочаровывает. Но есть и положительные моменты — на Адриатике ну просто замечательно.

Авто: Honda Civic
EBC Тормозные колодки

Диски ebc. Колодки ebc yellow staff. Это выйдет дешевле чем big brake kit, но при этом машина встаёт со 120 колом (проверено на предыдущей машине, была Инсигния бизнес идишн).

Авто: Opel Insignia

Вы правы, правдо у меря Зеленые были ГринСтаф. Сейчас поставил Брембо, с дуру, решил сэкономить, так после ЕВС, тормозов ощущение, что нет боюсь и ездить. Передние конечно. Диски Зимерман. Вот хваленое и Брембо.

EBC Тормозные колодки

Работа желтых колодок спереди мне понравилась, поэтому на заднюю ось решил аналогично взять желтые.

Авто: Opel Omega B
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о тормозных колодках EBC

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти EBC