Отзывы об автосабвуферах EDGE

4.6

EDGE
Китай
EDGE Автосабвуфер

Мне не хватало низов, не так чтобы стекла вываливались, а слегка, чтобы музыка звучала сбалансировано на любой громкости. По моим запросам помощником являлся сабвуфер. Начитавшись отзывов купил Edge EDB12A-E2M, в комплекте были провода для подключения и в подарок органайзер в багажник, пользуюсь им до сих пор.

В целом я получил то что хотел, добавились низы.

Авто: Kia Rio
EDGE Автосабвуфер

Три месяца уже езжу с сабом Edge, короче говоря я очень даже доволен, чёткий бас, еще вчера настроил под себя чуток, было через чур жестко, сделал по мягче, теперь отлично.

Авто: Hyundai Accent
EDGE Автосабвуфер

Усилок ETON и саб Ivolga, качало всё на ура, пока стопы от баса не повылетали, теперь они держаться на болтах. Купил в саб EDGE EDB 12A-E2 ACTIVE, номинал в нём 300 Вт, максимал 900 Вт, ну как обычно усь слабый всунули, поэтому в нём максимум 500 Вт.

Впринципе не ожидал того, что будет так долбить! Именно то что я хотел)). В общем покупкой доволен. Класс.

Авто: Audi 80

Напишите свой отзыв о автосабвуферах EDGE

Другие автосабвуферы
Популярные запчасти EDGE

Что мы знаем о автосабвуферах EDGE

Отзывы о автосабвуферах EDGE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автосабвуферах EDGE. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автосабвуферы EDGE.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автосабвуферов EDGE:

1. Низы - чистота воспроизведения нижних частот - пока нет оценки
  2. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  3. Верха - чистота воспроизведения верхних частот - пока нет оценки

Автосабвуфер EDGE в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав автосабвуферы EDGE и ваш автомобиль.