Отзывы об автосабвуферах Mystery

2.0

Mystery
США
Mystery Автосабвуфер

Установил сабвуфер MJB120 и усилитель MYSTERY MK 2.80 в машину. В комплекте шли провода, их сразу же выкинул (качество Г.). Предохранитель купил MYSTERY MFU-1.80, в качестве питания использывал кабель КГ-16. От саба многого не ожидал, но мне качество понравилось.

Авто: Toyota Corolla
Mystery Автосабвуфер

Наконец, довел звук до ума: заменил тыловые колонки на JBL GTO-6528 и поставил активный саб типа «труба» — Mystery MTB-200A. Е-е-е-е! ;-) Наконец-то появилось «мясо» и нормальные басы, которые оживили все звучание! Я рад!

Авто: Nissan Almera
Mystery Автосабвуфер

Был мистери 302 активный саб на бывшей машине, на этой поставил нормальные динамики, бас четче, нет сабового бубнения. Короче, если ставить саб, то ставить очень хороший, иначе - трата времени - денег - места полезного.

Авто: Dodge Caliber I
Mystery Автосабвуфер

Саб со встроенным усилителем. MYSTERY MBS-312A. Покупал, что бы раскачивал в машине. Дело свое делает. В машине играет идеально.

Авто: Kia Rio
Mystery Автосабвуфер

Решил поставить свой старый саб который ставил вовсе машины)) он простой и его в полне хватает АВТОСАБВУФЕР MYSTERY MTB 200A. Результатом доволен в седане звучит хорошо)

Авто: Honda Accord
Mystery Автосабвуфер

Тк. низов г.у. очень не хватало взял Mystery MBS-304A, примерил, встает отлично. Под сиденье встал как родной, играет нормально чтобы долбило мне не нужно.

Авто: Hyundai Solaris
Mystery Автосабвуфер

Достался мне однажды такой вот активный сабвуфер Mystery MBB-302, одно время меня вполне устраивал.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
1 2

Напишите свой отзыв о автосабвуферах Mystery

Другие автосабвуферы
Популярные запчасти Mystery

Что мы знаем о автосабвуферах Mystery

Отзывы о автосабвуферах Mystery

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://mysteryelectronics.ru.

В апреле 2022 года на PartReview сложилось неоднозначное мнение о автосабвуферах Mystery. Оценка PR - 81 из 100, базируется на основе 14 отзывов и 43 голосов. 11 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 35 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автосабвуферов Mystery:

1. Низы - чистота воспроизведения нижних частот - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  3. Верха - чистота воспроизведения верхних частот - пока нет оценки

Автосабвуфер Mystery в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав автосабвуферы Mystery и ваш автомобиль.