Отзывы об автоодеялах ЭКО

не хватает 6 отзывов

ЭКО
Не участвует в рейтинге

ЭКО Автоодеяло

Одеяло очень даже держит тепло! Когда заводишь ещё показывает минусовую погоду, но после даже плюсовую показывает! сейчас у нас -17 -20 на улице, в машине показывает - 1.5 до +6 при движении!

Авто: Toyota Alphard

Напишите свой отзыв о автоодеялах ЭКО

Сравнения автоодеяла ЭКО
Другие автоодеяла

Что мы знаем о автоодеялах ЭКО

Отзывы о автоодеялах ЭКО

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автоодеялах ЭКО. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автоодеяла ЭКО.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автоодеял ЭКО:

1. Скорость прогрева - как быстро прогревается двигатель - пока нет оценки
  2. Материал одеяла - прочность, огнестойкость и безопасность (наличие стекловолокна) материала - пока нет оценки
  3. Подавление шума - эффективность подавления звука - пока нет оценки

Автоодеяло ЭКО в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автоодеяла ЭКО на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ЭКО на втором месте в авторейтинге автоодеял для: ВАЗ (Lada) Priora .