Моторное масло

Моторные масла для Nissan Almera

2.0

ELF Моторное масло

Масло отличного качества и в мороз машина заводится без проблем. Очень доволен, поэтому рекомендую всем заливать.

Достоинства: Качество, морозостойкость.
Лукойл Моторное масло

Перед этим заливал оригинальное масло, но после использования Лукойл сразу заметил, что мотор начал работать громче, появился шум и стук, поэтому меня этот продукт отечественного производителя не впечатлил!

Недостатки: Качество.
Neste Oil Моторное масло

Заливал уже это масло не один раз, могу сказать, что пробеги с ним достаточно внушительные, масло к мотору относиться очень бережно и меж сервисные интервалы выдерживает отлично. За весь период эксплуатации доливать не приходилось. Масло хорошего качества и по доступной цене.

Достоинства: Качество, цена.
ELF Моторное масло

Проблем с Elf Evolution 900 SXR 5W-30 не было, движок заводился в мороз при - 30 с первого раза и проблем с мотором никогда не наблюдалось. В целом я доволен этим маслом.

Достоинства: Качество, морозостойкость.
ZIC Моторное масло

Могу сказать, что я довольна этим маслом, после пробега 5000 км заметила, что двигатель стал работать лучше и тише, жора нет и не темнеет. В общем, я нашла своё масло!

Достоинства: Качество, цена.

Не темнеет????ужас какой..сливайте срочно этот шлак.такое масло которое не темнеет значит не моет мотор следовательно вред мотору.посредственное масло.в свою машину такое откровенное дерьмо лить бы не стал..

Fanfaro Моторное масло
nirtwo

Раньше лил fanfaro в свои машины с 2015 года. Машины на нем работали мягко, тихо, зимой не замерзало. Катали на нем ≈7-8 тыс., всем устраивало. Но потом его качество резко и сильно упало. Масло начило подгорать, мягкости работы больше не наблюдалось. Больше такое не льем и другим не советуем.

ELF Моторное масло

Очень часто заливал данное масло и позже пожалел об этом. Вскрытие показало, что масло очень коксуется, ложится пластилином и вообще плохого качества, также быстро темнеет. Я не рекомендую!

Недостатки: Коксуется, горит.
1 2 3

Напишите свой отзыв о моторных маслах

ТОП производителей моторных масел для Nissan Almera

Данную запчасть для автомобилей Nissan Almera делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Южная Корея, Россия, Нидерланды, Франция, Финляндия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Nissan Almera на PartReview приняли участие 11 производителей. Он построен на базе 27 отзывов и 85 голосов.

Какие моторные масла выбрать для Nissan Almera?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение ZIC. 21% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла Лукойл - 14%.

Замыкает тройку фирма Shell с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. ZIC получили 5 место, оценка PR - 77. Учитываются данные из 357 отзывов и 1146 голосов.
  2. Лукойл заняли 1 место, с оценкой PR - 76. На основе из 357 отзыва и 2249 голосов.
  3. Shell - 3 место, а оценка PR составила 75. Учитываются данные из 529 отзывов и 1701 голос.

Другие запчасти для Nissan Almera

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Nissan Almera, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Nissan Almera среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, ДМРВ, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, и других.