Отзывы о полиролях ELTRANS

Не участвует в рейтинге

ELTRANS Полироли
  • Запах:
  • Расход средства:

Это не полироль, а неизвестная вонючая жижа, и только! Я баллончик целый вылил на панель, растирал полчаса, и толку 0! Говнище полное, еще и за такую цену!

Напишите свой отзыв о полиролях ELTRANS

Сравнения полиролей ELTRANS
Другие полироли
Популярные запчасти ELTRANS

Что мы знаем о полиролях ELTRANS

Отзывы о полиролях ELTRANS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.eltrans-auto.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о полиролях ELTRANS. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на полироли ELTRANS.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах полиролей ELTRANS:

1. Запах - впечатление от запаха - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - пока нет оценки

Полироли ELTRANS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили полироли ELTRANS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• ELTRANS на 7 месте в авторейтинге полиролей для: ВАЗ (Lada) Kalina .