Отзывы о мастиках для авто ELTRANS

не хватает 7 отзывов

ELTRANS
ELTRANS Мастика для авто

Мастику такую  взял, что не понравилось — почему-то на двух баллонах из трех очень быстро забивалась головка. В итоге приличная часть мастики на мне, а не на машине)). Мовиль их тоже не очень понравился своим видом после высыхания — усох и трещины.

ELTRANS Мастика для авто

По поводу заводской мастики. Я чисто за себя. Машина из салона и первую обработку сделал спустя два года. Помыл, просушил и просто задул все мовилью. Хотя изначально планировалось арки и днище обработать динитролом 479.

Но все мастики, тот же динитрол, имеют свойство покрываться микротрещинами, а вот именно мовилька, если обработку делать переодически, проникает во все эти трещинки и т.д. Это мой опыт. Результатом я доволен.

ELTRANS Мастика для авто

Зачистил от ржавчины болгаркой с лепестковым кругом №20. В углах зачистил ржавчину узким длинным «ежиком». Промазал преобразователем ржавчины. После покрасил в два слоя трехкомпонентной грунт-краской по металлу. Поверх краски обработал полимерно-битумной мастикой в два слоя. После обработки полимерно-битумной мастикой ЭЛТРАНС EL-0207.01. Собственно результат мне нравится.

Авто: УАЗ Hunter

Напишите свой отзыв о мастиках для авто ELTRANS

Другие мастики для авто
Популярные запчасти ELTRANS

Что мы знаем о мастиках для авто ELTRANS

Отзывы о мастиках для авто ELTRANS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.eltrans-auto.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о мастиках для авто ELTRANS. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на мастики для авто ELTRANS.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах мастик для авто ELTRANS:

1. Время высыхания - скорость, с которой сохнет обработанная поверхность - пока нет оценки
  2. Температура - эффективность при экстремальных температурах - пока нет оценки
  3. Адгезия - сцепление с поверхностью, на которую наносится материал - пока нет оценки

Мастика для авто ELTRANS в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав мастики для авто ELTRANS и ваш автомобиль.