Отзывы о запчастях Элтранс Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Сравнения
Элтранс Очистители

Пенный очиститель использовал. Честно, очиститель не айс, выход слабенький, покрывает поверхность так себе, ну, что получилось то получилось. Скажу честно, следующий раз такую химию, я бы не взял и вам не советую.

Авто: Land Rover Freelander
Элтранс Размораживатель стекол

Посоветовал продавец De-Icer Элтранс. В итоге провонял весь салон, эффект обратный, мало того, что лед не растаял, так он еще и стал каким-то жирным и я не смог очистить его скребком)

Элтранс Антизапотеватель

Не знаю зачем, но приобрел вот такой «антизапотеватель». Натер им половину лобового, чтобы заметить разницу. Сначала смутило обилие пены. Нереально много. Растирал минут 20 сухой тряпкой. Никак не мог вытереть начисто. Была какая то пелена. Когда выехал на свет, увидел кучу разводов. Остановился, стал опять растирать — бесполезно. А когда встречные фары появились, я начал материться… Все в разводах, куча бликов. Ну и хрень!

Короче третий день все пытаюсь растереть, но видимо придется стекло мыть. Ах, да… Поездил час без кондея, чтобы запотело и проверить. Все запотело так же как и с необработанной стороны). Видимо цена говорит за себя. Не покупаем).

Авто: Mazda 6
Элтранс Антизапотеватель

У меня потеют окна, у же устал тряпкой тереть.
Заехал в автомагазин, мне продали антизаповали «элтранс», после его ненесения вы не поверите, теперь у меня окна потеют не зависимо нахожусть я в машине или нет, а после дождя — это вообще похлеще черной тонировки.

Авто: Mitsubishi Lancer
Элтранс Антигравий

Запомните этот антигравий элтранс производитель и никогда! его не берите. Говнище редкостное, забивается сразу сопло и полбалона выкинуть приходится, в обоих такая же фигня, ничего не помогает, ни растворитель ни иголка. Хотя мовиль этой же марки ничего.

Авто: Hyundai i30
Элтранс Размораживатель замков

Столкнулась с такой проблемой как замерзание дверей и замка, знакомый посоветовал купить такую вещь. Хочу посоветовать и Вам, дёшево и действительно помогает. Я еще промазала резинки дверей с помощью этой жидкости и ватного диска, ни двери, ни замок теперь не замерзают)).

Всем советую!

Авто: Citroen C4
Элтранс Размораживатель замков

Фирмы Эльтранс размораживатель замков взял. Впечатление: по качеству не уступают более дорогим аналогам. Двери после мойки больше не примерзают и сидение без малейших скрипов))).

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
Элтранс Антигравий

Дабы сберечь от дополнительных сколов на кромке капота, нанес защитный слой прозрачного антигравия — получилось на твердую 4, меня устроило. Использовал обязательно обезжириватель и прозрачный антигравий элтранс.

Авто: Ford C-MAX

Отзывы владельцев о продукции Элтранс

Бренд Элтранс зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 5 запчастей Элтранс. Средняя оценка составила 2.3 балла из пяти.

Элтранс пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Элтранс

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Элтранс:

1. Размораживатель замков Элтранс - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  2. Антигравий Элтранс - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  3. Антизапотеватель Элтранс - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.
  4. Очистители Элтранс - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.
  5. Размораживатель стекол Элтранс - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Элтранс.

Лучшие запчасти Элтранс

Изделия компании Элтранс пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Элтранс

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Элтранс с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.