Отзывы о размораживателях замков Элтранс

не хватает 7 отзывов

4.6

Элтранс
Элтранс Размораживатель замков

Столкнулась с такой проблемой как замерзание дверей и замка, знакомый посоветовал купить такую вещь. Хочу посоветовать и Вам, дёшево и действительно помогает. Я еще промазала резинки дверей с помощью этой жидкости и ватного диска, ни двери, ни замок теперь не замерзают)).

Всем советую!

Авто: Citroen C4
Элтранс Размораживатель замков

Фирмы Эльтранс размораживатель замков взял. Впечатление: по качеству не уступают более дорогим аналогам. Двери после мойки больше не примерзают и сидение без малейших скрипов))).

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)

Напишите свой отзыв о размораживателях замков Элтранс

Другие размораживатели замков
Популярные запчасти Элтранс

Что мы знаем о размораживателях замков Элтранс

Отзывы о размораживателях замков Элтранс

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о размораживателях замков Элтранс. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на размораживатели замков Элтранс.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах размораживателей замков Элтранс:

1. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - пока нет оценки
  2. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.

Размораживатель замков Элтранс в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав размораживатели замков Элтранс и ваш автомобиль.