Отзывы об антизапотевателях Элтранс

1.0

Элтранс
Не участвует в рейтинге

Элтранс Антизапотеватель

Не знаю зачем, но приобрел вот такой «антизапотеватель». Натер им половину лобового, чтобы заметить разницу. Сначала смутило обилие пены. Нереально много. Растирал минут 20 сухой тряпкой. Никак не мог вытереть начисто. Была какая то пелена. Когда выехал на свет, увидел кучу разводов. Остановился, стал опять растирать — бесполезно. А когда встречные фары появились, я начал материться… Все в разводах, куча бликов. Ну и хрень!

Короче третий день все пытаюсь растереть, но видимо придется стекло мыть. Ах, да… Поездил час без кондея, чтобы запотело и проверить. Все запотело так же как и с необработанной стороны). Видимо цена говорит за себя. Не покупаем).

Авто: Mazda 6
Элтранс Антизапотеватель

У меня потеют окна, у же устал тряпкой тереть.
Заехал в автомагазин, мне продали антизаповали «элтранс», после его ненесения вы не поверите, теперь у меня окна потеют не зависимо нахожусть я в машине или нет, а после дождя — это вообще похлеще черной тонировки.

Авто: Mitsubishi Lancer

Напишите свой отзыв о антизапотевателях Элтранс

Другие антизапотеватели
Популярные запчасти Элтранс

Что мы знаем о антизапотевателях Элтранс

Отзывы о антизапотевателях Элтранс

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о антизапотевателях Элтранс. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на антизапотеватели Элтранс.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах антизапотевателей Элтранс:

1. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Антизапотеватель Элтранс в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав антизапотеватели Элтранс и ваш автомобиль.