Отзывы о тормозных колодках ENDLESS

Пыль:

ENDLESS
Япония

ENDLESS Тормозные колодки

Стоят тормоза Brembo Gold перед и зад. Диски тормозные Brembo с японии привезенные новые и колодки Endless SSY(0-400). Пока стоит сухая погода и катаешься все вроде как идет в обычном режиме и никаких вопросов нет, единственное при отпускании тормоза хруст суппортов, но вроде как это нормально.

Как только становится мокро, идет дождь тут начинаются приколы следующие. Звук торможения становится такой как будто я поставил керамические колодки на перед и это до тех пор пока они не прогреются. И когда я первый раз на скорости около 40 км/ч нажал на тормоз слегка я чуть руль не укусил.

Хватают сразу резко, ощушение как будто это какая то раллийная тачка на которой стоит вакуумный усилитель и нажали тормоз в пол.

ENDLESS Тормозные колодки

Чуть потратился на апгрейд тормозофф — передние тормозные диски с перфорацией OTTO ZIMMERMANN + высокотемпературные колодки ENDLESS. Тормозить стало гораздо приятнее. Такие тормозные диски прошли на СГ больше 150 тысяч и еще ездят :)

1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных колодках ENDLESS

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти ENDLESS