Отзывы о катушках зажигания ERA

Температура:

ERA
Италия

ERA Катушка зажигания

Пришла сегодня катушка зажигание «ЭРА», сразу же и поставил. Ключ на старт завожу и слышу приятное урчание без всяких вибраций, стрелка оборотов не дергается. Решил проехатся, такой отзывчивой педали газа я не чуствовал не на одной из бывших машин.

В общем радости моей нет границ. И так что было заменино для достижения результата: катушка зажигание, ВВ провода, свечи, Датчик Детонации и датчики распредвала.

• Ошибки в работе:

После заправки проехав километров 5 выскочила ошибка Antipollution Fault и двигатель начал троить. Грешил я на плохой бензин, залил 98-й + купил очиститель для топливной системы — это не помогло, потом свечи заменил, но проблема осталась.

В течении двух дней стал замечать, что двигатель начинает троить на прогретую. К официалам попасть на диагностику как всегда нереально, ближайшая запись через пару дней. Мастер выслушав меня, сказал что скорее всего катушка зажигания либо топливный насос, так как катушка меняется проще простого, сразу занялся ею.

Купил фирмы «ERA» за 2600 руб., движок троить перестал, но … появились на холостом ходу какие то шумы, поэтому придется все-таки съездить на диагностику, тем более antipollution fault продолжает выскакивать.

Авто: Peugeot 308
ERA Катушка зажигания

Поменял себе катушку зажигания на новую. Старая была совсем дряхлая и от беды подальше перед большой поездкой решил ее поменять. Купил немецкую, 880113 (ERA) Daewoo Espero, Nexia. По ощущениям вибрации пропали, машина стала ровнее работать, но в динамике еще не проверял.

ERA Катушка зажигания

Была туповата до 2500 оборотов, подергивалась на холостых и при этом кушала очень много. Диагноз — пропуски зажигания во втором цилиндре, и катушка под замену, хотя с виду ни трещин ничего подобного. В итоге катушка ERA. После замены машинку не узнать.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о катушках зажигания ERA

Другие катушки зажигания
Популярные запчасти ERA