Отзывы о ШРУСах ESPRA

ESPRA
Испания
Не участвует в рейтинге

ESPRA ШРУС

Посоветовали мне шруса espra, заказал 2 штуки, забрал из магазига, 1 оригинал 2 подделка. И они разные, абсолютно, по всем диаметрам. Подделка подошла а оригинал нет, я в шоке, поставил «подделку», «оригинал» лежит.

Поставил езжу. Пыльник, хороший, резина мягкая, на улице было гдето -15, упакованый.

Напишите свой отзыв о ШРУСах ESPRA

Сравнения ШРУСа ESPRA
Другие ШРУСы
Популярные запчасти ESPRA

Что мы знаем о ШРУСах ESPRA

Отзывы о ШРУСах ESPRA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Испания. Официальный сайт находится по адресу: https://www.espra-auto.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ШРУСах ESPRA. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ШРУСы ESPRA.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ШРУСов ESPRA:

1. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - пока нет оценки
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

ШРУС ESPRA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ШРУСы ESPRA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ESPRA на первом месте в авторейтинге ШРУСов для: ВАЗ (Lada) Vesta .
  2. ESPRA на втором месте в авторейтинге ШРУСов для: Renault Logan, ВАЗ (Lada) 2131 (4x4) .