ШРУС

ШРУСы для Renault Logan

1.0

GLO ШРУС

У меня стоят GLO. И уже через месяц стали хрустеть. Они мне сразу не понравились так как когда ставил, то еле закрутил гайку. было такое ощущение, что на гайке и шрусе разная резьба.

Hola ШРУС

Выбрал комплект фирмы Hola CV51-032. На вид сделано добротно, поверхности закаленные, пыльник аккуратный. По всем параметрам деталь подошла и встала как родная. Откатал уже за 10 тысяч, периодически заглядываю под машину и пыльник до сих пор как новый. К шрусу тоже вопросов нет. В общем я доволен и буду рекомендовать данную фирму.

Авто: Renault Logan

Напишите свой отзыв о ШРУСах

Другие запчасти для Renault Logan

ТОП производителей шрусов для Renault Logan

Данную запчасть для автомобилей Renault Logan делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шрусов из таких стран как: Бельгия, Испания, Италия, Нидерланды, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге шрусов для Renault Logan на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие шрусы выбрать для Renault Logan?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MILES. 28% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шрусы ESPRA - 14%.

Замыкает тройку фирма PILENGA с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге шрусов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MILES получили 27 место, оценка PR - 68. Учитываются данные из 14 отзывов и 47 голосов.
  2. ESPRA пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. PILENGA - 30 место, а оценка PR составила 56. Учитываются данные из 19 отзывов и 60 голосов.

Другие запчасти для Renault Logan

Выяснив, какие шрусы предпочитают ставить владельцы Renault Logan, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Logan среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.