Отзывы о запчастях Euromat Для бизнеса

Страна
Сайт
euromat3d.com
Euromat Коврик

Приближалось начало зимы, поэтому сразу стал вопрос ковров в салон с ботами. Посмотрел цены на резину и принял решение взять проверенный euromat 3d. На предыдущей машине я их использовал круглогодично. Установка проста, все легло без проблем.

Seintex отпугнул своими отверстиями крепления водительского ковра и под педалью газа у них нет коврика, т.е. Все будет лететь под него.

Авто: Ford Fusion
CattusDaVinci
  • Совпадение:

Решил заказать коврики Euromat 3D LUX. Уже не на первой машине опробовал их, показали себя с лучшей стороны, легко чистить, мыть. В салоне по уютней что ли становиться))) Когда поставил коврики в салон заиграл по другому, легли хорошо. Уже 9 месяцев они живут в салоне полет нормальный, вид не испортился, как новые. Всем рекомендую Euromat 3D LUX.

UnclePasha63
  • Совпадение:

Много лет на разных машинах пользовался коврами sotra, но на эту машину у них в каталоге нет. Нашел неплохую альтернативу от euromat. Легли как влитые. Качество очень неплохое и ценник более гуманный. НЕ РЕКЛАМА!

Авто: Kia
Penrko
  • Совпадение:

Ковры не устраивали закрытия пола, с наступлением зимы все стало в грязи. Коврики взял удлиненные, наверное зря. Сказать что встали идеально, не могу, даже немного растроили.

ctakah-89
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Вот такие ковры приобрел, очень доволен. Сами ковры многослойные, нескользящий эффект добивается пластиковыми «иголками», в отличии от липучек не портят ковролин машины. По геометрии всё чётко.

Авто: Mazda CX-5
Svoboda32
  • Чистота салона:
  • Совпадение:

Были штатные плоские резиновые коврики. Регион у нас песчаный, да и живу в частном секторе. Поэтому песок был везде. Коврики эво не нравились ещё на позапрошлой машине испытывал (санта фе).

А вот на предыдущей были сотра3д и они очень понравились. Легкие, удобные, легко моются. Решил поискать. Сотра вроде как идёт уже на более свежие года. А на мой они называются Euromat 3D.

Передние с маленькими бортиками это и хорошо, не мешают и так же вся грязь не разносился по салону. Задние по краям без бортиков, но закрывают хорошо поверхность.

Авто: Land Rover Range Rover Sport
Euromat Коврик

Коврики у меня такие. Вчера вымыл их первый раз спустя месяц на мойке, пока машину мыли они уже высохли, не пахнут и не чего с ними не происходит.

Авто: Toyota Camry
Radagest
  • Совпадение:

Я в свое время купил евромат (сразу после покупки Мохава 3.5 года назад). Износу им нету за это время. Ковры огонь. И ворсовые и каркасные и зимой и летом и мыть можно и сносу нет и закрывают всё отлично. В общем ставлю их уже давно на все машины.

Авто: Kia Mohave (Borrego)
1 2

Отзывы владельцев о продукции Euromat

Бренд Euromat зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://euromat3d.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 19 отзывов на 1 запчасть Euromat. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

Euromat пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Euromat

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Euromat:

1. Коврик Euromat - 19 отзывов. Оценка PR - 96, средняя оценка - 4.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Euromat.

Лучшие запчасти Euromat

Изделия компании Euromat занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие коврики - 10 место среди 14 производителей. Набрано 1808 голосов.

Сравнения запчастей Euromat

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Euromat с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: