Отзывы о багажниках на крышу Евродеталь

Парусность:
Расход топлива:
Вместительность:
4.8

Евродеталь

• Парусность:

Хочу поделиться опытом эксплуатации бокса на крышу. Вещь очень удобная, тем более когда много вещей и не хочешь забивать багажник до верха. Евродеталь, рекомендую. Качество хорошее, крепеж удобный все поставил сам за 10 минут.

Если ехать 110 - 130, никакого дискомфорта не возникает.

• Вместительность:

Прикупить себе бокс на крышу, т.к. багажник в тигуане очень маленький то возникла необходимость в гробике на крыше. Бокс фирмы «Евродеталь» модель магнум 390. Для меня важно было что бы помещались мои лыжи, в данную модель они помещаются идеально, да и смотрится хорошо.

• Парусность:

Дуги решил поставить Turtle Air2 п-образный профиль, бокс на крышу - Евродеталь Магнум 390. Пустой бокс со скорости 110 гудит как самолет)).

• Расход топлива:
  • Вместительность:

У меня появился бокс «magnum 390» фирмы «ЕвроДеталь» на чёрных поперечинах. Поперечины установлены сверху на рейлинги на крепления для Дастера. Впечатления: объём багажа значительно вырос. Вместе с расходом + 0,5-1 литр на 100 км.

Внешний вид — норм. Без багажника поперечины шумят от ветра… Вне поездок бокс отдыхает на балконе - благодаря креплениям «крабам» очень быстро снимается.

Евродеталь Багажник на крышу

Просто прелесть, давно такой хотел, распаскудился - купил, широкий, установил за 30минут, не гудит не шумит в отличие от квадрата. Евродеталь.

Евродеталь Багажник на крышу

Купил багажник. Производитель — «Евродеталь», г.Ростов. Модель ED2-004F. Установил по инструкции. Багажник не аэродинамический, самый простой и его хорошо слышно при движении на скорости 60 км/ч и выше, но он мне нужен для перевозок по городу, поэтому аэродинамика меня не волнует.

Авто: Mazda
Евродеталь Багажник на крышу

На днях приобрел и установил багажник на крышу. Багажник фирмы Евродеталь, поперечины аэрокрыло, на скорости вроде не шумит.

• Расход топлива:

В силу маленького багажника для отпуска приобрёл багажник на крышу и бокс на 410 литров. Багажник фирмы Евродеталь самый бюджетный, крепление в штатные места 1100 рублей. Бокс имеет трехточечное надёжное, запирание. Пластик достаточно крепкий. Открывание на одну сторону, со стороны пассажира. Внутри имеется ремень и места для крепления груза. Размеры 180*83*45 см. По ходовым характеристикам разницы не заметил вообще никакой, как по расходу так и по поведению авто на трассе.

Евродеталь Багажник на крышу

Были приобретены поперечины и бокс на крышу от фирмы Евродеталь на 390 литров. Бокс отличный, плюс крепится с помощью крабов за 5 минут.

Авто: Toyota RAV 4
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о багажниках на крышу Евродеталь

Другие багажники на крышу
Популярные запчасти Евродеталь