Отзывы о запчастях Expert Для бизнеса

Сайт
ex-pro.su
Сравнения
Expert Антифриз

У меня такая штука: залил антифриз (зелёненькая этикеточка Expert написано белая канистра по 5 л) до макс. уровня по расширительному бачку. При прогреве движка до 80-90 град. этот антифриз начинает парить из под крышки.

Чем выше температура — тем веселее парит. Интенсивно уходит до полупустого бачка за 2 недели. Как начинает загораться лампочка «мало охлаждающей» исчезновения охлаждающей прекращаются. Больше никуда не уходит и парит намного меньше.

Плещется на дне бачка. Вчера залил опять до норм. и пока вылезал из сугроба антифриз булькать начал — кипеть. Причём карлсон отработал как надо, стих, температура около 95, а антифриз продолжал булькать!!!

Раньше в рубашке плескался тосол — ничего такого не было.

Авто: Ford Focus II
Expert Антизапотеватель

Я решил попробовать протестировать антизапотеватель !
Наношу средство на все стекла в авто и на зеркала в ванной.
В авто уже приняты меры по модернизации обдува + кондей отлично жарит )))
А в ванной запотевает все мигом, люблю горячий душ.
1. Expert (220 руб) — не работает! В смысле вообще!

Авто: Kia Sportage
Expert Щетки стеклоочистителя
AS-Tony
  • Разводы:

Купил щетки безкаркасные expert — хрень полнейщая, пассажирское вроде норм, водительское хорошо трет при первом взмахе, а когда возращается оставляет здоровое пятно прям напротив глаз. Короче средняя часть щетки не прижимается к стеклу. Лучше бы обычные взял.

Авто: ЗАЗ
Expert Размораживатель стекол
morfun
  • Расход средства:

Сегодня на заправке встретился с проблемой промёрзшей крышки горловины бензобака. Хорошо, что в багажнике с прошлого сезона лежал баллон размораживателя стёкол и замков «expert». На банке скромно указана минимальная температура использования -20, к счастью, бортовой компьютер показывал -18.

Вообщем, 3 впрыска, 10 минут ожидания и крышка была разморожена!;)

Авто: Nissan Qashqai
Expert Антизапотеватель
HlpHop
  • Разводы:

Решил воспользоваться анти - запотевателем, взял на пробу фирму Expert. В общем, эффектом остался доволен, средства хватает почти на две недели, при этом на каждое боковое стекло я «пшикал» всего пару раз, на лобовое и заднее соответственно в 2 раза больше, что, по моим меркам минимальный расход средства.

Единственное, напрягают немного разводы, после высыхания средства, их не много, но, они есть (Короче, мой вердикт… твердая 4)))

Авто: Honda Civic
Expert Размораживатель стекол

Постоянно замерзают окна, прям замерзают а не потеют. Решил что хватит и приобрёл вот такое средство, вроде как помогло.

Авто: Honda Accord
Expert Чернители

Эксперт понравился, банки на долго хватает по расходу. А очиститель от битума пользуюсь Runway RW5063 — отлично оттирает/растворяет.

Авто: Mazda 6
1 2

Отзывы владельцев о продукции Expert

Бренд Expert зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://ex-pro.su/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 11 отзывов на 6 запчастей Expert. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

Expert пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Expert

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Expert:

1. Щетки стеклоочистителя Expert - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.6.
  2. Размораживатель стекол Expert - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  3. Антизапотеватель Expert - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  4. Антифриз Expert - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  5. Автошампунь Expert - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Expert.

Лучшие запчасти Expert

Изделия компании Expert пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Expert

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Expert с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.