Отзывы об антизапотевателях Expert

Expert
Не участвует в рейтинге

Expert Антизапотеватель
  • Разводы:

Решил воспользоваться анти - запотевателем, взял на пробу фирму Expert. В общем, эффектом остался доволен, средства хватает почти на две недели, при этом на каждое боковое стекло я «пшикал» всего пару раз, на лобовое и заднее соответственно в 2 раза больше, что, по моим меркам минимальный расход средства.

Единственное, напрягают немного разводы, после высыхания средства, их не много, но, они есть (Короче, мой вердикт… твердая 4)))

Авто: Honda Civic
Expert Антизапотеватель

Я решил попробовать протестировать антизапотеватель !
Наношу средство на все стекла в авто и на зеркала в ванной.
В авто уже приняты меры по модернизации обдува + кондей отлично жарит )))
А в ванной запотевает все мигом, люблю горячий душ.
1. Expert (220 руб) — не работает! В смысле вообще!

Авто: Kia Sportage

Напишите свой отзыв о антизапотевателях Expert

Сравнения антизапотевателя Expert
Другие антизапотеватели
Популярные запчасти Expert

Что мы знаем о антизапотевателях Expert

Отзывы о антизапотевателях Expert

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://ex-pro.su/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о антизапотевателях Expert. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на антизапотеватели Expert.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах антизапотевателей Expert:

1. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Антизапотеватель Expert в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антизапотеватели Expert на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Expert на третьем месте в авторейтинге антизапотевателей для: Kia Sportage .