Отзывы о датчиках положения коленвала FACET

FACET
Италия
Не участвует в рейтинге

FACET Датчик положения коленвала

На моем VR6 стоял ДПКВ фирмы Facet. Так вот, меня очень удивило качество оплетки кабеля. Она очень жесткая, из дешевого пластика. Поэтому треснула прямо около самого датчика. Оригинальный ДПКВ для VR6 произведен Bosch и там с этим делом всё отлично.

Напишите свой отзыв о датчиках положения коленвала FACET

Сравнения датчика положения коленвала FACET
Другие датчики положения коленвала
Популярные запчасти FACET

Что мы знаем о датчиках положения коленвала FACET

Отзывы о датчиках положения коленвала FACET

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.facet.eu.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о датчиках положения коленвала FACET. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на датчики положения коленвала FACET.

В данный момент есть 1 отзыв и 4 голоса. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 4 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах датчиков положения коленвала FACET:

1. Прочность провода - надежность материала и изоляция проводов - пока нет оценки

Датчик положения коленвала FACET в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили датчики положения коленвала FACET на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• FACET на 5 месте в авторейтинге датчиков положения коленвала для: Volkswagen Golf .