Отзывы о датчиках положения коленвала Стартвольт

Стартвольт

Стартвольт Датчик положения коленвала

Старт Вольт — это лотерея. У меня всегда не фартило с ним. Катушки из коробки уже не рабочие были). ДПКВ как-то превентивно менял — тоже на несколько дней хватило. Поэтому стартвольт у меня в вечном чёрном списке.

Я поставил Китай, но, на удивление отличного качества, — Ganz. А вообще, такие штуки лучше Автоприбор брать, это конвейерная деталь. РХХ лучше всего Калуга, но если GM — тоже отлично. .

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
Стартвольт Датчик положения коленвала

Замена датчика возникла спонтанно. Подключил прибор, просканировал на ошибки. Выскочила ошибка P0337 и в истории аж 11 раз возникала. Купил самый дешевый аналог. От Старт-вольт. Полет нормальный.

Авто: ЗАЗ Chance
Стартвольт Датчик положения коленвала

Датчик коленвала решил аменить. Заменил я его на датчик от газели. Хорошо подошел и он дешевый. Артикул датчика коленвала — СтартВОЛЬТ vs-cs 0306.

Авто: BMW 5er
Стартвольт Датчик положения коленвала

Не подошла фишка контактная, пришлось подгонять напильником. Очень неудачная покупка. Все работает, а все время думаю теперь как бы не выскочила фишка на ходу на какой нибудь кочке или яме.

Авто: Chevrolet Lanos
1 2

Напишите свой отзыв о датчиках положения коленвала Стартвольт

Другие датчики положения коленвала
Популярные запчасти Стартвольт

Что мы знаем о датчиках положения коленвала Стартвольт

Отзывы о датчиках положения коленвала Стартвольт

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://startvolt.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о датчиках положения коленвала Стартвольт.

Оценка PR - 60 из 100, базируется на основе 13 отзывов и 40 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.4 (из 5). Голоса распределились так: 24 - за, 16 - против.

В рейтинге лучших производителей датчиков положения коленвала запчасть занимает 3 позицию, уступая таким производителям как ERA и AMD , но опережая датчики положения коленвала OEM Hyundai и FAE.

Пользователи также составили мнение о качествах датчиков положения коленвала Стартвольт:

1. Прочность провода - надежность материала и изоляция проводов - пока нет оценки

Датчик положения коленвала Стартвольт в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили датчики положения коленвала Стартвольт на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Стартвольт на первом месте в авторейтинге датчиков положения коленвала для: BMW 5er, Hyundai Accent .
  2. Стартвольт на втором месте в авторейтинге датчиков положения коленвала для: Kia Ceed .

Датчик положения коленвала Стартвольт в сравнении

На PartReview доступны 2 сравнения датчиков положения коленвала Стартвольт c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи датчики положения коленвала лучше: Стартвольт или AMD, Стартвольт или ERA .