Отзывы о датчиках давления масла FAE

FAE
Испания
Не участвует в рейтинге

FAE Датчик давления масла

Решил купить датчик давления масла, в коробке metzger лежал датчик fae, это конечно меня удивило, но главное что не переплатил. Вобщем при включении зажигания стрелка падает, на заведенной все показывает, я доволен.

Авто: Opel Calibra
FAE Датчик давления масла

Порекомендовали мне заменить родной датчик давления масла на FAE 12545. Сам датчик срабатывает от 1 бар. Датчик встаёт болт он (на место штатного).

Авто: Mazda RX 8
FAE Датчик давления масла

Замена была произведена в конце января 2019 года и вот по сей день я катаюсь без проблем. В любом  режиме работы двигателя лампа не загорается. Датчик давления масла взял Ланосячий XFE-12430.

Авто: Daewoo Nubira II
FAE Датчик давления масла

Купил датчик давления масла Fae (1.0кг). Парт номер -12545 Fae. Нужен был функционал и чтоб бюджетно.

Напишите свой отзыв о датчиках давления масла FAE

Сравнения датчика давления масла FAE
Другие датчики давления масла
Популярные запчасти FAE

Что мы знаем о датчиках давления масла FAE

Отзывы о датчиках давления масла FAE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Испания. Официальный сайт находится по адресу: http://www.fae.es/en/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о датчиках давления масла FAE. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на датчики давления масла FAE.

В данный момент есть 9 отзывов и 29 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах датчиков давления масла FAE:

1. Расход масла - влияние на потребление масла - пока нет оценки
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Датчик давления масла FAE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили датчики давления масла FAE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. FAE на первом месте в авторейтинге датчиков давления масла для: Subaru Impreza .