Отзывы о датчиках скорости FAE

1 отзыв

FAE
Испания
FAE Датчик скорости

Прислали мне, наконец-то, датчик скорости! Он был успешно установлен, сброшены ошибки и осуществлен тестовый заезд! Она ожила! Передачи включаются гораздо мягче, нежели раньше. В режиме «спорт» просто бомба, даже не ощущается переключение….почти… Короче я очень рад!

Датчик FAE 79008. Сопротивление на нем 815 Ом, старый был в обрыве…

Авто: Audi 100 IV (C4)

Напишите свой отзыв о датчиках скорости FAE

Другие датчики скорости
Популярные запчасти FAE

Что мы знаем о датчиках скорости FAE

Отзывы о датчиках скорости FAE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Испания. Официальный сайт находится по адресу: http://www.fae.es/en/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о датчиках скорости FAE. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на датчики скорости FAE.

В данный момент есть 1 отзыв и 4 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 4 - за, 0 - против.

Датчик скорости FAE в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав датчики скорости FAE и ваш автомобиль.