Отзывы о ступице FAG

Шум:

FAG

FAG Ступица

У меня ступица fag справа 53 тысячи прошла. Что-то мало. Левая 85 прошла, и ещё не шумит.

FAG Ступица

По поводу FAG — обе передние сменил на них, проблем нет. Снял тоже FAG на них еще написано, что сделаны в Германии, а сейчас которые идут сделаны в Словакии. Причем в упаковке Ruville будет лежать тот же FAG.

Авто: Opel Vectra
FAG Ступица

У меня Fag стоят, не знаю сколько прошли, потому что при покупке одна гудела я из закромов бу ступицу поставил одну на время типа, 40 тыс. так уже езжу на ней пока не гудит.

Авто: Ford Focus
FAG Ступица

Ступица FAG с левой стороны проходила всего лишь 5000 после ее замены. Такая же ступица только с правой стороны прошла уже практически 10000 и продолжает исправно работать

Авто: Volvo V50
FAG Ступица

Я рекомендую брать ступицу FAG — такую использует Форд на заводе, разница лишь в отсутствии штампика FoMoCo. Ходит хорошо, стоит не сильно дорого. Я брал недели 2 назад, менял на сто заняло около 30 минут.

Авто: Ford Focus
FAG Ступица

Заметил, что при вращении ступиц чувствуется что они «подустали» и требуется замена. Китай как-то брать не хочется — хочется надежности. Взял FAG. Приятно взять в руки — техноличное изделие.

Авто: Opel Zafira
1 2 3

Напишите свой отзыв о ступицах FAG

Другие ступицы
Популярные запчасти FAG