Отзывы о подшипниках ступицы FAG

3.1

FAG

среди 31 производителя

FAG Подшипник ступицы

У меня с завода 12г стояли fag, заменил в прошлом году) пробег на них ~160ткм, по мне fag лучшие подшипники хотя и без уплотнения, как у rollax.

Авто: Volkswagen Tiguan
FAG Подшипник ступицы

В прошлый раз ставил FAG 532066DB, который по каталогам на Москвич, но по размерам к нам подходит, а кольца и гайку брал отдельно. Производство было Германия. Отходил он у меня 80 т.

FAG Подшипник ступицы

Я ставил в барабане марки «FAG» около года проходил точнее 10 месяцев и заскрипел и гудел. Мата было много когда он еще и разводился в барабане при съёме с него. Пришлось на съёмник надеть головку на 30 и снимать обойму отдельно.

FAG Подшипник ступицы

У меня на Лагуне FAG спереди справа уже 8 лет и 125 т.к. откатал. Правда сам подшипник был SNR. Странно, но слева за это время уже 2 поменял — Topran/Hans Pries 36т.к. и Renault 85 т.к.

FAG Подшипник ступицы

Дорогой подшипник но прошел очень мало. Может попалась потделка.

Недостатки: Маленькая долговечность. Высокая цена.

Лучше брать подшипники НСК они дороже в разы ВАГ,качество лучше по 10 лет ходят и под 200 тысяч выхаживают,и это даже не осуждается пока самые лучшие запчасти на рынке.

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы FAG

Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти FAG

Что мы знаем о подшипниках ступицы FAG

Отзывы о подшипниках ступицы FAG

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.fag.de.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о подшипниках ступицы FAG.

Оценка PR - 76 из 100, базируется на основе 93 отзывов и 294 голосов. 68 отзывов имеют положительную оценку, 8 - нейтральную, и 17 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 (из 5). Голоса распределились так: 226 - за, 68 - против.

В рейтинге лучших производителей подшипников ступицы запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как SKF , но опережая подшипники ступицы SNR и NSK.

Пользователи также составили мнение о качествах подшипников ступицы FAG:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается неоднозначно. 3.1 балла из 5.

Подшипник ступицы FAG в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили подшипники ступицы FAG на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. FAG на первом месте в авторейтинге подшипников ступицы для: Audi 80, Chevrolet Aveo, Chevrolet Lanos, Ford Mondeo, Volkswagen Passat .
  2. FAG на втором месте в авторейтинге подшипников ступицы для: Ford Focus, ВАЗ (Lada) 2108/2109, ВАЗ (Lada) Kalina, BMW X3, Chevrolet Niva .
  3. FAG на третьем месте в авторейтинге подшипников ступицы для: Toyota Camry, BMW X5, Kia Rio .

Подшипник ступицы FAG в сравнении

На PartReview доступны 30 сравнений подшипников ступицы FAG c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи подшипники ступицы лучше: FAG или KRAFT, FAG или B-RING, FAG или MAPCO, FAG или MARSHALL, LYNXauto или FAG .