Отзывы о подвесных подшипниках Febest

Смазка:
2.0

Febest
Febest Подвесной подшипник

Фебест конечно шлак. Подвесной подшипник кардана брал себе фебестовский на марка, так как других вариантов вообще не было, до сих пор на нем, что меня удивило очень сильно)).

Авто: Toyota Mark 2
Febest Подвесной подшипник

У меня стоит пыльник фебест, проехал на нем тысяч 10 км весь в трещинах и порвался буду менять. До этого у же был опыт с фирмой фебест подвесной подшипник прашол он 4 тысячи км и в хлам.

Пыльник поставил фебест только по причине что не нужно было его ждать а надо было срочно старый порвался перед самым отпуском. Больше этой гомнофирмой брать не чего не буду и другим не советую.

Авто: Kia Optima
Febest Подвесной подшипник

Вот и пришла «лыжа» Febest У" пробежал на нем не более 50 т.км. Менял его 2 года назад, но шуметь он начал примерно в начале зимы 2017 года.  Так что надо отдать должное этому г-ну. На этот раз поставил Koyo! Выглядит очень хорошо !

Авто: Toyota Avensis
Febest Подвесной подшипник

Буду краток, менял подвесной подшипник фирмы FEBEST на 182000 км. Сейчас пробег 186000 км, вот что сним стало за 4000 км. Пробега по асфальту дом работа, немного трассы. Дальше писать без цензуры я не смогу поэтому просто фото.

Авто: Hyundai Santa Fe
Febest Подвесной подшипник

Подвесной подшипник фебест NCB-001 лучше не брать и не ставить. Я в прошлом году ставил. Убитый наглухо подшипник. Смазка в нем есть, а он разбитый и шелестит. А резина отличная, целая.

Авто: Nissan Presage I (U30)
Артикул: NCB-001 Узнать цену
1 2

Напишите свой отзыв о подвесных подшипниках Febest

Сравнения подвесного подшипника Febest
Другие подвесные подшипники