Отзывы о пыльниках ШРУСов Febest

Пыльник:

Febest

среди 21 производителя

Febest Пыльник ШРУС

Пыльники заказал фирмы FEBEST, так как оригинал один стоит как два фебестовских. По качеству меня устроили резина мягкая в комплекте смазка и хамуты.

Febest Пыльник ШРУС

С завода идут пыльники ШРУС данной фирмы Лобро. Я чуть больше год назад наружный пыльник менял, ставил Фебест. Пробег на нем около 23 т.км. Пока нормально все с ним.

Febest Пыльник ШРУС

Из всех производителей, которые делают аналоги, по цене и ассортименту Febest в не конкуренции . Пыльники уже 2 года ходят и никаких проблем.

Febest Пыльник ШРУС

К фирме febest у меня до этого времени никаких претензий не было, но после покупки нового авто, старый владелец предупредил, что похрустывает внешний шрус и что типа на замену он уже купил, но времени менять его нет (это был Фебест). Через пару недель поехал я менять. Два месяца проездил и заехал на сход развал и обнаружил рваные пыльники на этом шрусе, пришлось в срочном порядке все это дело опять менять.С новым пыльником, проехал 5 000 км. и начался хруст. Только потратил время и деньги, больше не поведусь на эту фигню.

Недостатки: Хруст
Febest Пыльник ШРУС

Закупаю пыльники febest для СТО, подходят для большинства авто, если нет оригинала или срочно надо, то надо брать именно их да и по цене нормально. В среднем хватает на 2 года, если аккуратно был произведен ремонт то претензий не было. Металлорезина у них нормальная.

Достоинства: Качество, цена
Febest Пыльник ШРУС

С пыльником febest проездил больше года, около 45000км, только сегодня заметил, что начал рваться правый наружный пыльник . Теперь думаю какой поставить оригинал или от нивы.

Febest Пыльник ШРУС

Недавно менял пыльник на суппорте, решив немного сэкономить купил пыльник фирмы febest, проездил 2 месяца и колесо начало греться после небольшого простоя авто под обильными дождями. В общем разобрал и был в некотором недоумении, пыльник от febest был ВЕСЬ в дырках в местах сгибания. Старый 15-ти летний родной выглядел намного лучше! P.S. запчасти Febest — редкостное г-но!

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о пыльниках ШРУСов Febest