Пыльник ШРУС

Отзывы о пыльниках ШРУСов

Лучшие производители по свойствам
Производители
Febest Пыльник ШРУС

Из всех производителей, которые делают аналоги, по цене и ассортименту Febest в не конкуренции . Пыльники уже 2 года ходят и никаких проблем.

Комментировать
Отзыв полезен?
GKN Пыльник ШРУС

Купил пыльник GKN (Loebro), когда пришел заказ, то был немного разочарован. Упаковка была очень простенькая и без каких-либо дизайнерских изысков. Посмотрел, что же положили в эту коробочку: пыльник, пакетик со смазкой, пара ленточных хомутов: один - на ШРУС, другой на полуось, ступичная гайка (гайка как-бы приплюснута для предотвращения самопроизвольного откручивания... могли бы и тефлон поставить). Более ничего. А ведь должны быть ещё пружинная шайба, стопорное колечко и пластиковая шайба. Ничего этого в коробке не было. Итак, пыльник изготовлен из какого-то полимера , хотя в карточке товара значится, что материал пыльника - резина. Мне показалось, что он очень жесткий, думал, что при первых морозах он сразу же лопнет. Но я ошибался, пыльник отработал почти всю зиму. Причём морозы и до -25 доходили, а пыльник жив-здоров. Единственный минус, то что надевать его было проблематично, а также пришлось повозиться с затягиванием хомутов, так как на резине преднатяг проще выставить. В принципе, могу рекомендовать эти пыльники.

Комментировать
Отзыв полезен?
GKN Пыльник ШРУС

Заказал два пыльника: оригинал и GKN Loebro. Разница очень заметная: размер, оригинальный значительно выше и другой формы изгибов. Материал: оригинальный пыльник пластиковый и его значительно трудно смять, Loebro очень мягкая резина. Посмотрим кто выживет.

Комментировать
Отзыв полезен?
Febest Пыльник ШРУС
Гость
Оценка 0.5

Проехал 500 км и весь полопался, не советую.

Авто: Toyota Hilux
Пробег: 500 км
Комментировать
Отзыв полезен?
MASUMA Пыльник ШРУС

Хороший пыльник ходит лет 5-6, а пыльники Masuma рассыпаются через пол года, лопаются на морозе, это не стоит того, чтобы потом новый ШРУС покупать.

Недостатки: Плохое качество, лопаются на морозе.
Комментировать
Отзыв полезен?
GKN Пыльник ШРУС

Порекомендовали купить пыльник GKN Loebro, так и сделал. На первый взгляд гибкий пластик, но на сервисе сказали, что это вечный пыльник, его даже потом ставят при замене нового шруса. При покупке немного сомневались, т.к цена почти в два раза дороже обычного китайского пыльника. После демонтаж шруса, мастер пришел к выводу что нужно менять и шрус, т. к при вращении в одном из положений он немного закусывал. В итоге купили вновь китайский шрус Potron и поставили на него качественный пыльник. Посмотрим на сколько хватит.

Комментировать
Отзыв полезен?
Febest Пыльник ШРУС
Гость
Оценка 0.5

Пыльники ШРУС фирмы Febest порвались через 3 месяца. Не рекомендую покупать! 

Комментировать
Отзыв полезен?
MARUICHI Пыльник ШРУС

Стоит слева trialli, год отходил нормально. По совету ставил пыльник оригинальный, справа пыльник потрескался тоже, купил уже maruichi. Что в итоге, ШРУС вполне себе нормальный.

По пыльникам мне maruichi больше чем оригинальный понравился по нескольким причинам, во первых резина очень даже достойная, во вторых цена — на момент покупки он стоил в 4 или в 3 раза дешевле оригинала.

Ну и самое главное термопластик конечно хорошо, но вот что бы его затянуть хомутами это целая проблема, мне в 3 мастерских делали и ни в одной так и не смогли затянуть хомут который на вал крепится, так и сочится из под него смаска немного.

Авто: Kia Cerato
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
QUATTRO FRENI Пыльник ШРУС
Rezedent14
  • Долговечность:
  • Пыльник:
Оценка 5.0

На предыдущую машину ставил пыльник фирмы QUATTRO FRENI, Пыльник средней ценовой категории. смазку использовал из комплекта, на вид нормальная смазка, да в принципе на вид не определишь… Проехал на этом пыльнике и на смазке примерно 35к км и ни чего плохого не произошло, так и продал… Хомуты кстати отличные!

Авто: Ford Focus
Пробег: 35000 км
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
Parts-Mall Пыльник ШРУС

Был замечен надорванный пыльник на левой внутренней гранате. Купил PARTS MALL PXCWC104. На вид не плохое качество, минус в том, что нет в комплекте смазки и хомуты не очень.

Фото 0
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 74

Напишите свой отзыв о пыльниках ШРУСов

Помогите другим - расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.

Отзывы владельцев о пыльниках ШРУСов

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 732 отзыва о 95 производителях пыльников ШРУСов. 29 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители пыльников ШРУСов

Самые популярные производители пыльников ШРУСов на PartReview представлены такими фирмами:

  1. GKN - 74 отзыва. Оценка PR : 62, средняя оценка : 3.4.
  2. MARUICHI - 63 отзыва. Оценка PR : 93, средняя оценка : 4.5.
  3. Febest - 50 отзывов. Оценка PR : 38, средняя оценка : 2.5.
  4. LOEBRO - 39 отзывов. Оценка PR : 63, средняя оценка : 3.3.
  5. БРТ - 37 отзывов. Оценка PR : 73, средняя оценка : 3.9.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках пыльников ШРУСов собрано на этих страницах.

Лучшие производители пыльников ШРУСов

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей пыльников ШРУСов:

  1. MARUICHI - 93% положительных голосов. Соотношение: +171 голос
  2. ТРЕК - 94% положительных голосов. Соотношение: +87 голосов
  3. GKN - 62% положительных голосов. Соотношение: +59 голосов
  4. БРТ - 73% положительных голосов. Соотношение: +54 голоса
  5. LOEBRO - 63% положительных голосов. Соотношение: +34 голоса

Сравнения производителей пыльников ШРУСов

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, пыльники ШРУСов. На PartReview можно узнать, что лучше:

Загрузка...