Отзывы о тормозных колодках Febest

Пыль:

Febest
Не участвует в рейтинге

Febest Тормозные колодки

В общем, дело такое. Давно мечтал и купил Тойоту Марк2 1994 года чтобы заниматься любительским дрифтом. Часто использую ручник чтобы пустить машину в занос, расходок колодок сумасшедший по сравнению с обычной ездой. Для себя остановился на колодках Febest - даже после хорошего прогрева тормозов они более-менее неплохо схватывают, из бюджетных колодок это лучший комплект что я пробовал.

Беру комплекты с артикулом 0101-GX90R, уже 4 или 5 откатал, меня устраивают.

Febest Тормозные колодки

Менял задние колодки тормозные на маленьком авто Hyundai Getz, год выпуска 2005. Взял Febest, спереди стоят их же колодки, оставили хорошее впечатление. Артикул комплекта - 1201-GETZR. В целом торможение ровное и предсказуемое, что ещё сказать.

Febest Тормозные колодки

Диски Ашика 60-01-109, колодки Фебест 0201-Z51F. Пока не притер. Проехал только 10 км для проверки. Но за эти 10 км никакого напряга даже на непритертых не почувствовал.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Febest

Сравнения тормозных колодок Febest
Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Febest

Что мы знаем о тормозных колодках Febest

Отзывы о тормозных колодках Febest

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://febest.de/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных колодках Febest. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные колодки Febest.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 1 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных колодок Febest:

1. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Пыль - свойство тормозных колодок производить пыль - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Чистый диск - свойство тормозных колодок оставлять следы на тормозном диске - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Тормозные колодки Febest в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные колодки Febest на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Febest на третьем месте в авторейтинге тормозных колодок для: Nissan Pathfinder .