Тормозные колодки

1.0

1.5

2.0

SAT Тормозные колодки

Подумал была на была и купил ради интереса китайские колодки SAT, о чудо, не скрипят, тормозят нормально, но плывут после 3-4 торможений с 100 км/ч, в скором будущем заменю их на Brembo иди NBK!

MASUMA Тормозные колодки

Несколько лет занимался продажей автозапчастей, с продукцией Masuma знаком. Многое из Masuma тестил на своем авто (Mark II 1Jz-GTE). Больше всего понравились тормозные колодки, долгое время заказывал себе и знакомым. Езжу очень активно. Мое мнение идеальное торможение, износ колодок обычный, по крайней мере мне не казалось что очень быстро изнашиваются. Лучше многих раскрученных брендов. Кому говорил про колодки Масума, все морщились, говорили масума *****, были и те кто доверившись мне покупали и попробовав заказывали еще раз. Знакомый брал на Carina ED с установленым 3S-GTE мотором, очень активный ездок, тоже заценил, заказывал дважды.

G-brake Тормозные колодки

Поставил колодки G-Brake GP02088. Качество проверено временем.

Febest Тормозные колодки
parkhomenkomixail

В общем, дело такое. Давно мечтал и купил Тойоту Марк2 1994 года чтобы заниматься любительским дрифтом. Часто использую ручник чтобы пустить машину в занос, расходок колодок сумасшедший по сравнению с обычной ездой. Для себя остановился на колодках Febest - даже после хорошего прогрева тормозов они более-менее неплохо схватывают, из бюджетных колодок это лучший комплект что я пробовал.

Беру комплекты с артикулом 0101-GX90R, уже 4 или 5 откатал, меня устраивают.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о тормозных колодках

ТОП производителей тормозных колодок для Toyota Mark 2

Данную запчасть для автомобилей Toyota Mark 2 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях тормозных колодок из таких стран как: Япония, Италия, Германия, Южная Корея, Испания и других.

В апреле 2022 года в рейтинге тормозных колодок для Toyota Mark 2 на PartReview приняли участие 18 производителей. Он построен на базе 34 отзыва и 107 голосов.

Какие тормозные колодки выбрать для Toyota Mark 2?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Akebono. 11% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались тормозные колодки NiBK - 8%.

Замыкает тройку фирма Advics с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге тормозных колодок, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Akebono получили 3 место, оценка PR - 85. Учитываются данные из 187 отзывов и 609 голосов.
  2. NiBK заняли 9 место, с оценкой PR - 68. На основе из 187 отзывов и 1132 голоса.
  3. Advics - 5 место, а оценка PR составила 83. Учитываются данные из 167 отзывов и 540 голосов.

Другие запчасти для Toyota Mark 2

Выяснив, какие тормозные колодки предпочитают ставить владельцы Toyota Mark 2, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota Mark 2 среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Помпа, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, и других.