Отзывы об антигелях FELIX

2.0

FELIX
Не участвует в рейтинге

FELIX Антигель

Убирался в гараже и обнаружил антигель! Который купил по осени, и дай ка думаю посмотрю что внутри… А там сметана… Жёлтого цвета…

Авто: Chevrolet TrailBlazer
FELIX Антигель

Попробовал залить АГ при прошлой заправке. Те же -5, но при ветре и влажности — уже довольно не жарко). И что-то мне совсем не понравилось как двигатель работает с ней — шумнее намного, жестко. Хотя залил АГ + 2Т (0.3л).

Смешал все это дело с литром примерно ДТ в тепле и залил на заправке в бак перед заправкой. Лил Felix. Следующую заправку попробую не лить.

Напишите свой отзыв о антигелях FELIX

Сравнения антигеля FELIX
Другие антигели
Популярные запчасти FELIX

Что мы знаем о антигелях FELIX

Отзывы о антигелях FELIX

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://antifreezefelix.t-s.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о антигелях FELIX. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на антигели FELIX.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах антигелей FELIX:

1. Запуск - влияние на запуск двигателя (особенно в холодное время года) - пока нет оценки
  2. Температура - эффективность при экстремальных температурах - пока нет оценки

Антигель FELIX в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антигели FELIX на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• FELIX на 5 месте в авторейтинге антигелей для: Nissan Pathfinder .