Отзывы об очистителях FELIX

FELIX
Не участвует в рейтинге

среди 31 производителя

FELIX Очистители

Решил сделать промывку топливной системы. Попался очиститель инжекторов Felix, его и залил перед заправкой в расчете бутылек на 40 литров. На сегодня проехал 70 км, изменений пока не почувствовал.

Разницы после не заметил, на коэф.коррекции зажигания ранее не обращал внимания, сейчас около 1,00 так что все норм.

FELIX Очистители

Решил «очистить топливную систему». Нашёл отечественный вариант, по смешной цене! Вчера залил эту штуку в бак, и сверху залил 40 л. 95-го бензина, как написано в инструкции. Езжу второй день, пока что разницы не заметил .

FELIX Очистители

Давно меня мучал холостой то плавает, то вообще пропадание! С утра решил мыть. Купил промывку для карбюратора Felix и понеслась))). После сборки по ощущения стала работать ровнее.

Напишите свой отзыв о очистителях FELIX

Сравнения очистителей FELIX
Другие очистители
Популярные запчасти FELIX

Что мы знаем о очистителях FELIX

Отзывы о очистителях FELIX

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://antifreezefelix.t-s.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о очистителях FELIX. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на очистители FELIX.

В данный момент есть 3 отзыва и 11 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 7 - за, 4 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах очистителей FELIX:

1. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - пока нет оценки
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки

Очистители FELIX в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили очистители FELIX на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. FELIX на третьем месте в авторейтинге очистителей для: ВАЗ (Lada) Kalina .