Отзывы об автолампах FENOX

FENOX
Беларусь
Не участвует в рейтинге

• Светоотдача:

Я от Фенокса использую лампы головного света - год (еще не перегорели, стоят копейки, светят обычно) и угольный фильтр салона.

• Свето-теневые границы:

Свой старенький авто дорогими запчастями не балуем, поэтому когда перегорела лампочка поставили Fenox, за свою невысокую стоимость демонстрирует качественный свет и высокую надежность, используем уже больше года. В общем, мы довольны приобретением, советуем.

Достоинства: Качество, цена.
  • Свето-теневые границы:

Поставил себе Fenox — светом очень доволен, обеспечивают хорошую видимость в любую погоду, зачем тогда переплачивать, если есть хороший вариант.

Напишите свой отзыв о автолампах FENOX

Сравнения автоламп FENOX
Другие автолампы
Популярные запчасти FENOX

Что мы знаем о автолампах FENOX

Отзывы о автолампах FENOX

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Беларусь. Официальный сайт находится по адресу: http://www.fenox.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автолампах FENOX. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автолампы FENOX.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автоламп FENOX:

1. Светоотдача - показатель эффективности ламп как источников света - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Свето-теневые границы - насколько эффективно фокусируется свет лампы - оценивается неоднозначно. 3.2 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.

Автолампы FENOX в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автолампы FENOX на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. FENOX на третьем месте в авторейтинге автоламп для: Hyundai Santa Fe .