Отзывы о роликах натяжителя ремня ГРМ FENOX

FENOX
Беларусь
Не участвует в рейтинге

FENOX Ролик натяжителя ремня ГРМ

Заменил ремень генератора, ролик натяжителя поставил родной, поменял только ролик на натяжителе. Менял и ремонтировал по причине свиста ремня генератора. Сейчас пробег 85000 км, все в порядке.

На фотографии видно как перекосило ролик натяжителя (стоял фенокс). Отходил он недолго.

Авто: Renault Logan
FENOX Ролик натяжителя ремня ГРМ
  • Свист:

Владея крайслером ранее данная тема меня не коснулась, однако здесь начался странный свист из под капота. После визита к знакомому доктору, были приговорены два из роликов натяжителя ремня, понимая предстоящую тенденцию я взял все 4 и поехал менять.

2 ролика действительно люфтили и шершали уже, остальные положил в запас. Месяц поездил без проблем, и снова свист.

Авто: Kia Sportage
Артикул: R54102 Узнать цену

Напишите свой отзыв о роликах натяжителя ремня ГРМ FENOX

Сравнения ролика натяжителя ремня ГРМ FENOX
Другие ролики натяжителя ремня ГРМ
Популярные запчасти FENOX

Что мы знаем о роликах натяжителя ремня ГРМ FENOX

Отзывы о роликах натяжителя ремня ГРМ FENOX

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Беларусь. Официальный сайт находится по адресу: http://www.fenox.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о роликах натяжителя ремня ГРМ FENOX. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ролики натяжителя ремня ГРМ FENOX.

В данный момент есть 9 отзывов и 30 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 9 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах роликов натяжителя ремня ГРМ FENOX:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Свист - склонность производить свист и другие подобные звуки - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.
  3. Люфт - наличие и степень свободного хода детали - пока нет оценки

Ролик натяжителя ремня ГРМ FENOX в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ролики натяжителя ремня ГРМ FENOX на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. FENOX на втором месте в авторейтинге роликов натяжителя ремня ГРМ для: Kia Sportage .
  2. FENOX на третьем месте в авторейтинге роликов натяжителя ремня ГРМ для: Hyundai Solaris .