Отзывы о тормозных колодках Ferodo

Пыль:

Ferodo
Великобритания

Ferodo Тормозные колодки

Поставил 5 месяцев назад тормозные колодки FERODO FDB4366. За все время эксплуатации у меня нет ни одного нарекания. Люблю спортивный стиль езды, так что колодки были нагружены прилично.

Артикул: FDB4366 Узнать цену
Ferodo Тормозные колодки

Колодки если они хорошие, то и качество на высоте и если мастер поставил их правильно, то должны сразу ехать без скрипов, пыли и прочей дребедени. По прошлому опыту знаю, что если колодки скрипят, то хоть сколько раз их не перебирай, то всё без толку. На Феродо колодках откатал уже более 20 тысяч км и полет норм! Звуков посторонних не наблюдал, торможение норм, как передняя, так и задняя ось. Советую такие колодки, адекватная цена на хорошее качество.

Пробег: 20000 км
Ferodo Тормозные колодки

После осмотра стало ясно, что и колодки и диски под замену — износ критический. Все заменено, уже 270 км проехал, тормоза притерлись, тормозит идеально. Диски брал такие как стояли — вентилируемые, заводские. Колодки феродо.

Ferodo Тормозные колодки

Быстрая езда чревата быстрым износом тормозов. 10 месяцев тому я поставил колодки ферродо, которые сточились за 25-27к пробега.

Авто: Kia Magentis
Ferodo Тормозные колодки

Диски так и не притерлись начали бить, недолго думая начал искать проточку тормозных дисков без снятия и прикупил более качественные колодки от компании ferodo, даже дороже российского Брембо. Проехал уже чуть больше 1000 миль это около 1600 км пока биение нет, но диски с небольшой синивой, видимо 294 не справляются с натиском 1.8 тонны аутбэка))))

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 34

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Ferodo

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Ferodo