Отзывы о шинах Firestone

Управляемость:

Firestone
США

Firestone Шины

Езжу на «новинке» европейского рынка, Firestone Winterforce. Так на более плохой зимней резине я не ездил, даже амтел st-310 был лучше, хотя и выл как турбина самолета. Абсолютно непредсказуемое поведение на льду, укатанном снеге и асфальте.

Из плюсов — в каше гребет на 5-ку, ещё нигде не сидел, да шумит не сильно. и из ощутимых плюсов у них пока только цена.

Firestone Шины

Мои ощущения - резина понравилась, малошумная, хорошо дорогу держит, в повороты прекрасно вваливаю на ней, тормоза тоже понравились, но жестковата, скорей всего из-за жесткой боковины.

Firestone Шины

У меня стоит летняя FireStone GTA. 205/55/R16 — с литыми дисками. Резина широкая не шумная, качать ее лучше до 2,3 атмосфер, для спортивного режима задние можно на 2 атмосферы. Жалоб никаких неимеется.

Firestone Шины

Firestone F-580 2 года в эксплуатации неубиваемая резина, уже два раза правил диски, а резина не пострадала. Резина жесковата да и по весу тяжелее чем нокиа, зато расход меньше где-то на литр. Хорошая альтернатива нашей резине.

Firestone Шины

Я вот заморачиваюсь подбором резины на зиму. Самая путёвая Firestone :cool: :cool: :cool: :cool:, шипы как на подбор ровняком… Продают Gislaved - пи… ец посто. Кривая ошиповка нахрен…

Авто: Chevrolet
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о шинах Firestone

Другие шины