Отзывы об АКППАХ OEM FORD

не хватает 4 отзывов

OEM FORD
OEM FORD АКПП

TCM модернизировали, сейчас с ним проблем нет, а сцепу ни как не доведут до ума, да похоже и не будут уже ничего доводить.

Авто: Ford
OEM FORD АКПП

Имеется служебный фокус 17 года 1.6 105, первые 20к я радовался отличной работе коробаса, периодически стартовал в пол (верил в то что такая езда способствует здоровью сцепы), в общем появилась некислая стиралка на второй передаче, стал ощущаться разрыв при переключениях, стиралит в момент перключения на вторую при ускорении чуть более сильным чем минимальное и вообще на второй передаче может потряхивать.

У меня свой фф3 2.0 12 года только в молодости страдал стиралкой, сейчас все отлично, хотя я на нем и жгу и езжу спокойно, причем спокойной плавной езды намного больше последние года 3. все родное.

OEM FORD АКПП

В конце прошлого года приобрел Киа Сид на роботе. Был приятно удивлен алгоритмом работы и плавностью переключений относительно бывшего фокуса. Машину брал с пробегом, на текущий день накатал около 4000 км, общий пробег 28 500. Стиралки нет, переключает плавно, несмотря на то, что несколько раз стоял в жестких пробках. В общем, сменил фокус с говнороботом))

OEM FORD АКПП

Комфорт в ней есть. У меня на машине ездит жена, после неё сажусь и получаю стиралку. Убрать стиралку проблем не составляет, в спорт режиме гоняешь машину минут 5 хватит вполне.

Напишите свой отзыв о АКППАХ OEM FORD

Другие АКППЫ
Популярные запчасти OEM FORD

Что мы знаем о АКППАХ OEM FORD

Отзывы о АКППАХ OEM FORD

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.ford.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о АКППАХ OEM FORD. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на АКППЫ OEM FORD.

В данный момент есть 6 отзывов и 20 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 10 - за, 10 - против.

АКПП OEM FORD в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав АКППЫ OEM FORD и ваш автомобиль.