Отзывы об аккумуляторах OEM FORD

Держит заряд:

OEM FORD
Не участвует в рейтинге

• Держит заряд:

Уже неделю мучаю свой «родовой» акум фф3рест который был заменен по причине отсутствия заряда. Сейчас разряжаю его в 3 раз лампочкой 55w. Зарядка Вымпел 57, ну что я могу сказать скорее всего 14,8 ты его не зарядишь, или заряжать придется неделю.

Как я только не изгалялся над ним! Заряжал сразу 16,5 и постепенно 14,8 плотность выше 1,22 не поднималась. Сейчас во всех банках 1,27 в одной правда чуть больше.

Как я заряжал: 1 заход 14,8/6 — зарядка написала заряд окончен, плотность чуть зашла на белую границу (в ареометре). 2 заход 16,5/2 заряд окончен, плотность на границе белого и зеленого.

3 заход 16,3/2 заряжал после надписи заряд окончен еще часов 20 (2 по 10). После отстоя в течении 10 часов напруга 12,93 плотность 1,27. Сейчас разряжаю, заряжать буду за 2 раза 15/5 потом 16,3/3 пока плотность будет не меньше 1,27.

• Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Штатному у меня 9 лет почти. Простоял тут 5 дней в морозы, по бк 11.2 показал, но завел.

Авто: Ford
OEM FORD Аккумулятор

Через год покупки машины крякнул АКБ, поменяли по гарантии, теперь прошло 1,5 года опять похоже крякнул, заряд одна банка не берёт, плотность 1,2 и всё! минусовая банка, в других 1,24, при чём на крышке был развод электролита, типо кипела, может конечно утечка где то пока не ясно.

Авто: Ford
  • Морозостойкость:

Grand c max… брал новым, прошлой зимой были казусы с аккумом, как то особо не заморочился… но вот вторая зима и машина реально не заводится постоянно…

Авто: Ford C-MAX

Напишите свой отзыв о аккумуляторах OEM FORD

Сравнения аккумулятора OEM FORD
Другие аккумуляторы
Популярные запчасти OEM FORD

Что мы знаем о аккумуляторах OEM FORD

Отзывы о аккумуляторах OEM FORD

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.ford.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о аккумуляторах OEM FORD. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на аккумуляторы OEM FORD.

В данный момент есть 7 отзывов и 23 голоса. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов OEM FORD:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается неоднозначно. 3.2 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.

Аккумулятор OEM FORD в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы OEM FORD на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM FORD на первом месте в авторейтинге аккумуляторов для: Ford Kuga .
  2. OEM FORD на третьем месте в авторейтинге аккумуляторов для: Ford C-MAX .