Отзывы о запчастях FORUM Для бизнеса

Сайт
forumshop.ru
Сравнения
FORUM Присадки в масло

Взял добавку к маслу противоизносную ФОРУМ-В. Все прошло в нормально. Какашек вылелось много, мазута одним словом.

Авто: Toyota Crown
FORUM Присадки в масло

FORUM. Сам использую это ноу хау уже больше 10 лет. Польза огромная — вреда нет вообще. Лучше этого средства для раскоксовки колец — нет. Мотор сам очищается от нагара в поршнях и на клапанах, на сфере камеры сгорания.

От души рекомендую.

Авто: Honda Integra IV
FORUM Универсальные смазки

Продолжаю исследовать свойства сухой смазки «Форум». Использовал для мазки механизма регулировки задних тормозов Логана. Действительно после смазки регулировочная гайка по направляющей шпильке крутилась от щелчка пальцем, чего явно не было ранее.

Плюс смазал тросы, засыпал вовнутрь немного, вроде бы легче стали двигаться в оплетке, трудно сказать. Потом смазывал тросики газа и сцепления. Правда трос сцепления был новый, особого эффекта не заметил.

А вот трос газа явно приобрел легкость в движении в оплетке. Ну, пока я не разочаровался, продолжаю экспериментировать. Кстати, я заказал пластичную смазку «Форум» для подшипников, так как сухая смазка мне понравилась.

Авто: Renault Logan
Batetnikov Igor

Пользуюсь более двадцати лет.

Лучшего пока не нашел

Уже после 300 км пробега двигатель начинает работать мягче , расход точно снижается, тяга увеличивается.

Один минус- подорожала

Отзывы владельцев о продукции FORUM

Бренд FORUM зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://forumshop.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 2 запчасти FORUM. Средняя оценка составила 4.8 балла из пяти.

FORUM пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти FORUM

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы FORUM:

1. Присадки в масло FORUM - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  2. Универсальные смазки FORUM - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях FORUM.

Лучшие запчасти FORUM

Изделия компании FORUM пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей FORUM

К сожалению, чтобы сравнить запчасти FORUM с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.