Отзывы об универсальных смазках FORUM

1 отзыв

FORUM
Не участвует в рейтинге

FORUM Универсальные смазки

Продолжаю исследовать свойства сухой смазки «Форум». Использовал для мазки механизма регулировки задних тормозов Логана. Действительно после смазки регулировочная гайка по направляющей шпильке крутилась от щелчка пальцем, чего явно не было ранее.

Плюс смазал тросы, засыпал вовнутрь немного, вроде бы легче стали двигаться в оплетке, трудно сказать. Потом смазывал тросики газа и сцепления. Правда трос сцепления был новый, особого эффекта не заметил.

А вот трос газа явно приобрел легкость в движении в оплетке. Ну, пока я не разочаровался, продолжаю экспериментировать. Кстати, я заказал пластичную смазку «Форум» для подшипников, так как сухая смазка мне понравилась.

Авто: Renault Logan

Напишите свой отзыв о универсальных смазках FORUM

Сравнения универсальных смазок FORUM
Другие универсальные смазки
Популярные запчасти FORUM

Что мы знаем о универсальных смазках FORUM

Отзывы о универсальных смазках FORUM

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://forumshop.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о универсальных смазках FORUM. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на универсальные смазки FORUM.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах универсальных смазок FORUM:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - пока нет оценки
  2. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - пока нет оценки

Универсальные смазки FORUM в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили универсальные смазки FORUM на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. FORUM на третьем месте в авторейтинге универсальных смазок для: Renault Logan .