Отзывы о присадках в масло FORUM

Работа двигателя:

FORUM
Не участвует в рейтинге

FORUM Присадки в масло

Пользуюсь более двадцати лет.

Лучшего пока не нашел

Уже после 300 км пробега двигатель начинает работать мягче , расход точно снижается, тяга увеличивается.

Один минус- подорожала

FORUM Присадки в масло

FORUM. Сам использую это ноу хау уже больше 10 лет. Польза огромная — вреда нет вообще. Лучше этого средства для раскоксовки колец — нет. Мотор сам очищается от нагара в поршнях и на клапанах, на сфере камеры сгорания.

От души рекомендую.

Авто: Honda Integra IV
FORUM Присадки в масло

Взял добавку к маслу противоизносную ФОРУМ-В. Все прошло в нормально. Какашек вылелось много, мазута одним словом.

Авто: Toyota Crown

Напишите свой отзыв о присадках в масло FORUM

Сравнения присадок в масло FORUM
Другие присадки в масло
Популярные запчасти FORUM

Что мы знаем о присадках в масло FORUM

Отзывы о присадках в масло FORUM

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://forumshop.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о присадках в масло FORUM. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на присадки в масло FORUM.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах присадок в масло FORUM:

1. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Присадки в масло FORUM в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили присадки в масло FORUM на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: