Отзывы о ремкомплектах суппорта Frenkit

4.7

Frenkit
Испания

Frenkit Ремкомплект суппорта

Поменял, смазал, довольный )) год спустя полет нормальный )) примерно 250 р за комплект )

Авто: Toyota Caldina
Frenkit Ремкомплект суппорта

Полтора года назад на перед установил полный комплект на W221 этой фирмы. Никаких проблем за всё время. Езжу не меньше 200 км/ч.

Авто: Mercedes S-Class V (W221)
Frenkit Ремкомплект суппорта

Пришло время ремонта тормозов. Взял комплект для задних и передних суппортов одной фирмы - Frenkit. Брал эту фирму, потому что об их товарах отзываются положительно. Всегда хвалят богатую комплектацию и высокое качество. Спорить не буду, в этом комплекте резиночек очень много и качество резины визуально гораздо лучше некоторых. Ремкомплект для передних суппортов идеально подошел для старенькой Audi A4, как раз для моей машины и именно для моих суппортов. Для переда у меня был ремкомплект Frenkit 254004, в него входят: два пыльника направляющих суппорта, манжета, пыльник поршня и пыльник штуцера. Первым делом я принялся за установку пыльников направляющих , пыльники были слишком мелкими. Они бы идеально подошли к заднему суппорту, а те, которые были в комплекте к заднему, подошли бы четко к переднему. Перебирать собранное было реально лень, так что принялся натягивать пыльники с мелкими дырками на широкие посадочные места на самих направляющих и на суппорте. Не с первого раза, но технику натяжки выработал и все четыре (на обе стороны делал) влетели вмиг. Затем пришлось помучиться с установкой пыльника поршня, но с огромным трудом я его победил. Не порвался, бедняга, а я все делал, чтобы это случилось. Засунуть поршень в суппорт было тоже задачей той еще, но и тут все в принципе получилось.К колпачку штуцера для прокачки у меня вообще никаких претензий - он самый беспроблемный в мире. Так что теперь и я присоединяюсь к рекомендациям по использованию данного ремкомплекта.

Авто: Audi A4
Frenkit Ремкомплект суппорта

Почитав отзывы взял ремкомплект суппорта Frenkit, а пыльники направляющих потрескались сразу, теперь меня мучает вопрос об остальной резине в ремкомплекте.

Больше чем уверен что дело тут в смазке а не в резине.

Frenkit Ремкомплект суппорта

Поставил взамен убитых пальцев суппорта, вот этот набор: 810022 FRENKIT. Встали как родные, люфт пропал, в комплекте все резинки и смазка.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о ремкомплектах суппорта Frenkit

Другие ремкомплекты суппорта
Популярные запчасти Frenkit