Отзывы о ремкомплектах суппорта TRW

TRW
США
Не участвует в рейтинге

TRW Ремкомплект суппорта

Я бы не сказал, что резинки пыльника направляющих мягкие, из-за чего я его и заказывал. Резинки суппорта помягче.

• Комплектация:

Порвался пыльник поршня на суппорте. Взял TRW sp8980. В комплекте смазка и сальники. Подошло хорошо. Купил смазку для суппортов не пригодилась, тк смазка была в комплекте trw.

TRW Ремкомплект суппорта

Я бы посоветовал вот эти два набора TRW SP 8980 (тут комплект пыльников и сальников поршня на два суппорта, можно сказать что это оригинал, т.к. суппорт той же фирмы) и довольно полный набор на один суппорт Bosch 1 987 470 040.

TRW Ремкомплект суппорта

Съело задние колодки, порвались пыльники направляющих и направляющие заклинили, пыльники продают одно говно. Решил поставить пыльники с ауди TRW SP7250, в комплекте еще два болта и смазка, болты тоже подходят, подошли идеально, сидят очень плотно, резина на ощупь тоже хорошая.

Авто: УАЗ УАЗ-452 / УАЗ-3741
Артикул: SP7250 Узнать цену
TRW Ремкомплект суппорта

Заказал ремкомплекты quartz, поскольку качество trw сейчас по ходу здорово упало и ценник кусается. Только пыльники заказал тойотовские и смазку специальную для направляшек TRW PFG110.

Авто: Renault Logan
TRW Ремкомплект суппорта

О качестве ремкомплекта переднего суппорта фирмы FRENKIT. Вместо него установил TRW. Подходит идеально, и цена намного меньше чем FRENKIT. Сел лучше, чем старый FRENKIT.

Авто: Peugeot 406
TRW Ремкомплект суппорта

Когда менял амортизаторы, порвал один из пыльников на направляющих суппорта. Решил менять. Взял TRW ST1223. Новые пыльники мерзкие на вид.

Авто: BMW 3er
Артикул: ST1223 Узнать цену
TRW Ремкомплект суппорта

Классный ремкомплект - TRW SP 7381. Там сразу на 2 суппорта. Комплект с поршнем Frenkit 254911. Качество нормальное! Но конечно похуже TRW… Советую взять на пробу Ate 03.9902-0501.2.

Напишите свой отзыв о ремкомплектах суппорта TRW

Сравнения ремкомплекта суппорта TRW
Другие ремкомплекты суппорта
Популярные запчасти TRW

Что мы знаем о ремкомплектах суппорта TRW

Отзывы о ремкомплектах суппорта TRW

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://www.trwaftermarket.com/ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ремкомплектах суппорта TRW. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ремкомплекты суппорта TRW.

В данный момент есть 9 отзывов и 29 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 22 - за, 7 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ремкомплектов суппорта TRW:

1. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Ремкомплект суппорта TRW в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ремкомплекты суппорта TRW на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TRW на втором месте в авторейтинге ремкомплектов суппорта для: Volkswagen Passat, Skoda Octavia, Volkswagen Golf .
  2. TRW на третьем месте в авторейтинге ремкомплектов суппорта для: BMW 3er, Toyota Corolla .