Отзывы о тормозных колодках GERAT

GERAT
Казахстан
Не участвует в рейтинге

GERAT Тормозные колодки

Примерно год назад была ревизия тормозной системы. Колодки поставил вкруг GERAT, спереди вели себя нормально, но сзади… это трэш! Кто нибудь помнит звук ментовкого бабона?

Особенно когда он подъезжает со спины и ты его узнаешь по скрипу колодок, и мозг дает сигнал: Беги Вася, беги))). Вот с таким же скрипом я регулярно парковался задом в парковочный карман во дворе, стало просто стыдно перед соседями и я их поменял на CTR, скрип пропал.

Таких колодок на моей машине больше не будет!

GERAT Тормозные колодки

GERAT какая та китайская фирма, по отзывам очень положительно.Биение в руле сразу пропало, тормозило первые 50 км плоховато…притиралось маленько. потом тормоза стали заметно лучше. Колодки не пылят не свистят, вообщем качество на уровне.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках GERAT

Сравнения тормозных колодок GERAT
Другие тормозные колодки
Популярные запчасти GERAT

Что мы знаем о тормозных колодках GERAT

Отзывы о тормозных колодках GERAT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Казахстан. Официальный сайт находится по адресу: https://gerat.kz/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных колодках GERAT. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные колодки GERAT.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных колодок GERAT:

1. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Пыль - свойство тормозных колодок производить пыль - пока нет оценки
  3. Чистый диск - свойство тормозных колодок оставлять следы на тормозном диске - пока нет оценки

Тормозные колодки GERAT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные колодки GERAT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• GERAT на 8 месте в авторейтинге тормозных колодок для: Mercedes S-Class .
  • GERAT на 15 месте в авторейтинге тормозных колодок для: Subaru Outback .