Отзывы о тормозных дисках GERAT

Биение:

GERAT
Казахстан

GERAT Тормозные диски

Передние тормозные диски были куплены 30.04.2021 в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву. 03.05.2021 были получены в ТК и сразу установлены на Инфинити М25 с новыми колодками ATE для притирки покатался 500 км. в спокойном режиме. 06.05.2021 утром рано выехал по делам в Мордовию и при первом же оттормаживании со скорости 170 км./ч. появилось небольшое биение в руль.

При подъезде к месту назначения приблизительно 600 км. от Москвы при торможении уже было сильное биение в руль. Что сними делать не знаю, обошлись мне 13000 руб. Гарантия от производителя на биение 500км. или 14 дней!!! И притирка (обкатка) 500 км.

интересно, нах лететь 170? спешишь,выезжай раньше. сам убъешься, хрен с тобой, а других убъешь? с таким подходом, любые колодки будут говно.

@Пупкин Сергей, Если бы мне надо было ездить 90 км/ч. То можно было бы купить таз, а мне нравятся машины! И до этого была G25 с дисками с завода и никаких проблем не было! А если эти диски позиционируют как спортивные, и стоят дороже оригинала, то должны отрабатывать! А они намного хуже MV-Parts за 5000 руб.

@vadim205, Эти диски не позиционируются как спортивные, для этого есть двухсоставные на порядок дороже. Ваш отзыв совершенно необъективен!

Эти диски и стоят на порядок дороже!!! 11000 за диск против 7000 за оригинал. Тогда в чём их плюс если если они хуже оригинала, а с перфорацией и насечками есть MV Parts по цене 3500 и лучше по качеству чем герат. Свои Герат я ещё проточил без снятия за 3500 кайф был не долог, километров 100 и опять тоже самое.

GERAT Тормозные диски

Я себе на ВжикичЪа заказал Герат вкруг, до этого ставил их же на бэху, был доволен и качеством и торможением. (позволяют лишних пару раз на скорости оттормозиться) звезд с неба не хватают конечно, но они честные и напрямую от «Герат».

Авто: BMW 5er
  • Биение:

Тормозные диски. Поставил вот такую красоту от Gerat. Проехал на них порядка 2500 км. Пока доволен — тормоза тормозят, нигде ничего не бьет. Работают в паре с бюджетными колодками Galfer.

GERAT Тормозные диски

Диски Gerat, колодки Advics, перед, зад. Диски желательно перед установкой дополнительно покрасить ещё раз, через 1-1,5 года родная краска облазит, больше минусов пока нет . До этого ставили Масума, Нибк, Патрон, Сат — и всякую псевдояпонскую хрень, на долго не хватало, 5-15 т. км и диски в металлолом.

Авто: Toyota RAV 4
GERAT Тормозные диски

Сегодня пришли задние тормозные диски Gerat, они перфорированные с насечками;). На морде стоят такие же, другие варианты даже не смотрел! Диски реально работают и цена подарок, как по мне)) Всем рекомендую!

Авто: Toyota RAV 4
GERAT Тормозные диски

Советую связку. Диски перфорированные Gerat. Колодки Hawk. Тормозить будет в любых режимах.

Уже больше года езжу на дисках Gerat . Проблем нет. Машина Land Cruiser . Часто езжу по бездорожью (охота, рыбалка ) . Диски не подвели . Рекомендую !

GERAT Тормозные диски

Решил взять тормозные диски Gerat (приятная цена). Вид у дисков достойный. Все отлично).

GERAT Тормозные диски

Заменил Диски на gerat, тормозные колодки выбрал hawk, ещё не притерлись но по моему отличия заметны в лучшую сторону.

Напишите свой отзыв о тормозных дисках GERAT

Другие тормозные диски
Популярные запчасти GERAT

Что мы знаем о тормозных дисках GERAT

Отзывы о тормозных дисках GERAT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Казахстан. Официальный сайт находится по адресу: https://gerat.kz/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о тормозных дисках GERAT.

Оценка PR - 88 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 34 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 30 - за, 4 - против.

В рейтинге лучших производителей тормозных дисков запчасть занимает 42 позицию, уступая таким производителям как ABS и LYNXauto , но опережая тормозные диски COMLINE и LPR.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных дисков GERAT:

1. Биение - наличие и интенсивность вибрации при торможении - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки

Тормозные диски GERAT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные диски GERAT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. GERAT на первом месте в авторейтинге тормозных дисков для: Toyota RAV 4 .
  2. GERAT на третьем месте в авторейтинге тормозных дисков для: Lexus GX .

Тормозные диски GERAT в сравнении

На PartReview доступны 55 сравнений тормозных дисков GERAT c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи тормозные диски лучше: GERAT или NAKAYAMA, GERAT или COMLINE, GERAT или UBS Orange, GERAT или ABS, GERAT или Road House .