Отзывы о рулевых рейках Gidro-Sistema

2.7

Gidro-Sistema
Не участвует в рейтинге

Gidro-Sistema Рулевая рейка

Покупал у них рулевую рейку на Mercedes 163 - 2GS4426 ребята очень оперативно сработали, доставили быстро и никаких проблем, вот уже как 30+ тысяч пробега.

Авто: Mercedes
Gidro-Sistema Рулевая рейка

Купил рулевую рейку фирмы GS (1GS5555) на Renault Scenic 2008, поставили на машину, загремела как только выехал из СТО. Поменял на такую же оказалось тяга не закручена, больше рисковать не стал вернул и купил другой фирмы.

На СТО ребята сказали, что вообще стороной надо обходить эту компанию, то тяги не закрутят, то гремит не проходит и дня, а с ГУРами так вообще текут через одну и гарантийный срок не ходят. Не советую, сам обжёгся и вам не советую.

Напишите свой отзыв о рулевых рейках Gidro-Sistema

Сравнения рулевой рейки Gidro-Sistema
Другие рулевые рейки
Популярные запчасти Gidro-Sistema

Что мы знаем о рулевых рейках Gidro-Sistema

Отзывы о рулевых рейках Gidro-Sistema

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://gidro-sistema.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о рулевых рейках Gidro-Sistema. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на рулевые рейки Gidro-Sistema.

В данный момент есть 6 отзывов и 24 голоса. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 16 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах рулевых реек Gidro-Sistema:

1. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.
  3. Стук - склонность производить стук и другие подобные звуки - оценивается неоднозначно. 2.7 балла из 5.

Рулевая рейка Gidro-Sistema в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рулевые рейки Gidro-Sistema на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Gidro-Sistema на втором месте в авторейтинге рулевых реек для: Volkswagen Golf .