Отзывы об антифризах Glysantin

не хватает 8 отзывов

Glysantin
Не участвует в рейтинге

Glysantin Антифриз

Прошло где то 1.5 года после замены антифриза с тотала на Антифриз AWM® 12+/Glysantin® G30. Так вот, антифриз потерял цвет, плескается бледно розовая( благо не черная) водичка. В бачке отложений нет. Движок не перегревал. Даже и не знаю что думать, опять замена с промывкой?!

Авто: Citroen C4

Напишите свой отзыв о антифризах Glysantin

Сравнения антифриза Glysantin
Другие антифризы

Что мы знаем о антифризах Glysantin

Отзывы о антифризах Glysantin

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.glysantin.de/en.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о антифризах Glysantin. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на антифризы Glysantin.

В данный момент есть 2 отзыва и 7 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 5 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах антифризов Glysantin:

1. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - пока нет оценки
  2. Пена - обилие и эффективность пены - пока нет оценки

Антифриз Glysantin в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антифризы Glysantin на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Glysantin на 6 месте в авторейтинге антифризов для: Citroen C4 .