Отзывы о ступице GMB

61 отзыв

GMB
Япония

GMB Ступица

Прошёл месяц после того, как умерла установленная еще на заводе передняя ступица и была установлена относительно не дорогая марки GMB. За месяц машинка пробежала не много не мало, а 2500 км. Отзывы пока только положительные.

GMB Ступица

Я себе ставил — Ступица — «GMB — GH21040». Крестовина — «GMB — GUM81». Игольчатый подшипник передней ступицы — «Suzuki — 0926328030». Многие ругают, но у меня пока норм…

GMB Ступица

Занимаюсь запчастями и решил себе поставить ступицу GMB. От такого низкого качества я лично, просто в шоке. Ступица GMB отходила 3000 км. и “умерла”, не рекомендую ставить.

Авто: Ford Focus II
GMB Ступица

Взял ступицу GMB, по цене вышла дешевле оригинала, встала отлично, как родная. Проехал на ней 3000 км, пока все устраивает, посмотрим на сколько в итоге хватит.

Авто: Opel Astra
GMB Ступица

Так сложилось, что на передней оси поставил ступицы разных производителей, одна из них GMB. Так вот GMB отходи только 19 000км., а вторая ходит по сей день. Так что я не советую GMB.

Авто: Ford Focus II
Пробег: 19000 км
GMB Ступица

Ступица GMB пробег 60 тыс. или два споловиной месяцев. Ни чего не предвищало беды, не шумела и не хрустела. (машина выехала только с подъемника). Сначало загорелся ABS, через какие-то сотни км начался стук открученого колеса, думал колесо, проверил, все затянуто, едим дальше, мы же 200км от дома, стук то есть то пропадает, домкратим, дергаем колесо, есть не большой люфт, но не критично, доезжаем до города и все приехали.

Пришлось вызывать эвакуатор.

GMB Ступица

У многих производителей, сильно упало качество. Решил попробовать ступицу GMB и был приятно удивлен. При низкой стоимость, ступица оказалась отличного качество. Ступица GMB встает как родная, без каких либо усилий. Стоит уже пол года и явно простоит еще не один год.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о ступицах GMB

Другие ступицы
Популярные запчасти GMB